«Нужна операция»: Саша Черно страдает из-за лишней кожи после похудения на 50 кг

Бывшая звезда «Дома-2» много лет страдала избыточным весом. Когда вес достиг отметки 170 кг, она решилась на операцию.
«Нужна операция»: Саша Черно страдает из-за лишней кожи после похудения на 50 кг
соцсети / Саша Черно

Экс-участница телестройки «Дом-2» Саша Черно смогла похудеть на 50 кг. Она пыталась сбросить лишние килограммы с помощью диет и физических нагрузок, но это не удавалось. Когда вес дошёл до 170 кг, девушка решилась на операцию по шунтированию желудка. После этого вес начал уходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своём личном Telegram-канале звезда показала, как висит её кожа после похудения. «Без фотошопа», — просто подписала она.

Звезда «Дома-2» похудела на 50 кг
Звезда «Дома-2» похудела на 50 кг
Telegram-канал Саши Черно

На видео Саша позирует в майке и коротких шортах. Видно, как она преобразилась. Черно уже не похожа на ту девушку, которая несколько лет назад пришла на телепроект. Но если килограммы ушли, то лишняя кожа никуда не делась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто там что говорил. Вот вам, пожалуйста, без фотошопа. У меня такая нога, и эта бугристость она не пройдет. Это будет убираться только операцией, к огромному сожалению», — сказала она.

Как отмечает Саша Черно, ей предстоит сделать несколько операций, чтобы подтянуть живот, ноги и руки, также она хочет сделать маммопластику, чтобы приподнять грудь. Девушка расстраивается, когда ей пишут, что она использует фотошоп, чтобы выглядеть стройнее.

Саша Черно показала обвисшую кожу после похудения
Саша Черно показала обвисшую кожу после похудения
Telegram-канал Саши Черно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видите, какая стройная лань. Кстати, лайфхак – мои трусы превратились в элегантные шорты. И вы мне хотите сказать, что я не похудела? Серьёзно?» — возмущённо спросила она.

Фолловеры оставили комментарии под видео. «Ты умничка, дальше больше», «Ты большая молодец, так держать», «Вот это ты куколкой станешь», «Красотка», «Огонь», «Ой, ну супер! Отличный результат! Класс»», «Здорово как, вы молодец, не стесняетесь показывать всё, как есть», «Капец, сколько труда и сил», «Сила воли — класс», «Мне кажется спорт и хороший тренер, и всё подтянется», «Вот это результат, вот это стремление, так держать», «Главное не останавливайся, Саша», «Ох, увидеть бы уже тебя без лишней кожи», — написали они.

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Напомним, Саша Черно стала известна после участия в скандальном телепроекте. Там она встретила свою любовь — Иосифа Оганесяна. Влюблённые поженились в декабре 2018 года. В июле 2020 года у пары родился сын Стефан.