«Ну поцелуй маму!» Юлия Барановская оделась точь-в-точь как дочь

Телеведущая поделилась забавным бэкстейджем фотосессии с 12-летней Яной.
«Ну поцелуй маму!» Юлия Барановская оделась точь-в-точь как дочь

35-летняя Юлия Барановская активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны 2,3 миллиона фолловеров. В одном из последних постов телеведущая показала, как проходила их совместная фотосессия с 12-летней дочерью Яной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Юлия и Яна одеты в парные наряды — темно-синие макси-пальто прямого кроя, водолазки карамельного оттенка и коричневые ботильоны в ковбойском стиле. Волосы матери и дочери также уложены идентично — с легким объемом с намеком на небрежность.

На видео Юлия позирует, прикрыв глаза, и ожидает, что дочь поцелует ее в щеку. Яна, тем временем, всячески сопротивляется, хитро поглядывая на маму и «играя» бровями. В какой-то момент Юлия понимает, в чем дело, и настаивает: «В смысле? Ну давай, Яна». Дочь телеведущей быстро чмокает ее в щеку и недовольно отворачивается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Яночка , ну поцелуй мамочку! Раньше было легче (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором подписала Барановская публикацию.

Поклонники разделились на два лагеря — одни с пониманием отнеслись к увиденному и согласились, что их дети ведут себя примерно так же, — то ли из-за переходного возраста, то ли из-за стеснения на публике. Другая же часть подписчиков осталась в недоумении и посчитала, что такое поведение Яны связано с плохими отношениями в семье и неправильным воспитанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Копия мама, но почему целовать не хочет? У меня две дочки, и просто зацеловывают меня порой чересчур», «Вот и мой сын точно так же целует мамочку», «Я думала, это только сыновья такие, не любят сюси-пуси». Однако и те, и другие сошлись на том, что героини видео поразительно похожи внешне: «Одно лицо, как же вы похожи сильно», «Мамина копирка», «Двое из ларца одинаковы с лица», «Ксерокопия», «Идеально одинаковый цвет волос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Барановская со старшим сыном
Юлия Барановская со старшим сыном
Legion-Media

Недавно дочь Юлии Барановской стала участницей танцевального проекта на Первом канале. Девочка увлекается хип-хопом. Помимо Яны телеведущая воспитывает двоих детей от футболиста Андрея Аршавина — 15-летнего Артема и восьмилетнего Арсения. С Андреем Юлия прожила девять лет, до 2013 года, после чего брак распался.

Фото: Legion-Media