«Ну как так можно выглядеть в свой возраст?» Анна Михайловская рассказала о проблемах с кожей

Актриса очень хорошо помнит все неприятности, с этим связанные.
«Ну как так можно выглядеть в свой возраст?» Анна Михайловская рассказала о проблемах с кожей

Анна Михайловская — узнаваемая актриса российского кинематографа. Ей выпало сняться в трех сериалах подряд, ставших действительно народными: «Кадетство», «Барвиха» И «Маргоша». Она счастливая мама мальчишки по имени Мирослав и просто эффектная женщина. На свои года она никак не выглядит — никто ей не может дать паспортные 31.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня в своем микроблоге популярной соцсети актриса выложила умиротворяющий снимок, где она лежит в постели. Под фотографией Анна разместила пост-воспоминание о неприятности, свалившейся на нее в момент съемок «Капитанши-2»
Анна Михайловская фото
Анна Михайловская


«У меня в принципе никогда не было прыщиков и т п,а тут такое... Практически начало съёмочного периода "Капитанши-2", всё здорово,кроме моего лица. Снимаем продолжение, хочется снять лучше, так и выглядеть хочется не хуже».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса сменила крема, кисти, тональные крема, никого из гримеров к себе не подпускала, но ничего не проходило. Снимали в Киеве, постоянные перелеты из Москвы в Киев и обратно. Кроме съемок добавились гастроли, поэтому перелетов стало ещё больше.

Но самое главное и самое волнительное для Михайловской было то, что она только-только начала встречаться с молодым человеком: «... и самое ужасное, что в этом момент мои новые отношения на пике прям конфетно-букетного периода. Представляете, что я чувствую??? Я понимаю,что наши отношения должны выдержать не только мой страшный график, но и меня такую "красавицу". В жизни возможно ты замазываешь и особо не бросается в глаза,но когда ты актриса крупный план».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка чувствовала себя ужасно, стеснялась собственного вида. Наслоилась и психологическая нагрузка: Анна постоянно расстраивалась, что ничего не помогает. Вдобавок в сухом воздухе самолетов краснота и высыпания усугублялись, Михайловской казалось, что все только на нее и смотрят, перешептываясь и указывая пальцем, мол, посмотрите, какая она страшная! Так недалеко было и до нервного срыва. С проблемой нужно было как-то справляться и перед отпуском Анна обратилась к профессионалам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне сделали какие-то уколы, которые сняли это воспаление и на 7 дней я вновь чувствовала себя привлекательной, но по прилету эффект "золушки" прошёл», — рассказывает Анна.

Лечение растянулось на долгие 4 месяца. Врачи искали причину и назначали разные схемы приема препаратов и косметологические процедуры. Наконец, решение было найдено, таблетки и крема начали действовать и постепенно всё прошло.

Анна с сыном Мирославом фото
Анна с сыном Мирославом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки, как я понимаю тех, у кого проблемы с кожей, как это сложно. Но поверьте, нас любят совсем не за это. Это я вам точно говорю, видели бы вы меня тогда! Каждая из вас уникальна и неповторима!» — Уверена актриса.

Фото: @anna_mihailovskaya

А вы уже смотрели "Капитаншу" с Анной Михайловской?
Да
Нет