«Ну и наряды в 15 лет!» Сола Монова показала архивное фото

И поэтесса утверждает, что это еще скромно!
«Ну и наряды в 15 лет!» Сола Монова показала архивное фото

Сола Монова известна как поэтесса, в стихах которой лирика сочетается с хорошей долей сарказма. Ее настоящее имя — Юлия Соломонова, но под псевдонимом девушка известна, конечно, гораздо больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сола стала популярной потому, что ее стихи максимально приближены «к народу». Чаще всего Сола пишет стихи, исходящие из женских уст и обращены они к мужчинам.

В своем микроблоге поэтесса выложила архивное фото, на котором она изображена совсем юной - всего 15-16 лет. Голые плечи, очень глубокое декольте, либо очень короткая юбка, либо очень короткие шорты. Распущенные волосы и крупное украшение довершают образ.

Юлия в юности фото
Юлия в юности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сола предупреждает сразу: «По меркам 90’х — очень скромное фото. Я была хорошей девочкой. У меня всего 2 четверки — по русскому и физкультуре».

Критики ругают стихи Солы за то, что после знакомства с ними читатели всего лишь радуются узнаванию ранее пережитых эмоций. Однако миллионная аудитория подписчиков поэтессы в соцсетях в восторге от искрометных творений любимого автора.

Сола остроумна, в ее стихах прочитывается четкий ритм, она подбирает неожиданные, но всегда яркие рифмы. Поэзия Моновой посвящена исключительно отношениям полов. Читательницы узнают в строках поэтессы элементы своих биографий.

Сола Монова фото
Сола Монова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперешний муж Солы, Николай Морозов, увидел ее на вручении литературной премии за победу на конкурсе. Второй раз молодые люди встретились на девичнике общей знакомой.

Вскоре прозвучало предложение руки и сердца, а на следующий день Сола с Николаем поехали любоваться архитектурными памятниками Владимира. Там Солу ждал сюрприз: жених сумел «по блату» оперативно организовать регистрацию брака, справедливо рассудив, что счастье упускать нельзя.

На сегодняшний день поэзия Солы стала мягче, может быть, потому, что родились Иван с Ниной, а может быть, потому, что Сола стала прислушиваться к мнению Николая, автора полусотни научных книг, которому не особо нравится ненормативная лексика из уст жены.

Далеко не каждый поэт выступал на главной площади страны. Сола добилась этой чести. Ее концерты проходили и проходят и в гораздо меньшей аудитории. И мест обычно на этих мероприятиях не хватает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы слушали стихи Солы Моновой?
Да, весело!
Пушкин наше все!