«Ну что, съели?» Елена Борщева доказала, что она — идеал красоты

Участницу Comedy Woman поддержали ее подписчики. Ведь среди современных звезд таких, как она найти трудно.
«Ну что, съели?» Елена Борщева доказала, что она — идеал красоты

Елена Борщева известна тем, кто любит юмористическое шоу Comedy Woman, под псевдонимом Елена Хульевна Санта-Мария Герра. Ее амплуа в этой передаче — прямолинейная, угловатая девушка, которая редко улыбается. Но в жизни артистка совсем другая женщина. Она обладает самоиронией и хорошим чувством юмора, что с успехом демонстрирует своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В аккаунте Елены много фотографий, благодаря которым она доказывает, что ничем не отличается от своих поклонниц. По поводу неординарной внешности Борщева совершенно не переживает, как и ее коллега со схожими параметрами Екатерина Варнава. Высокая и худощавая юмористка нашла свое место в жизни и построила счастливую семью.

В своей последней фотографии Елена снова доказала, что красота — понятие субьективное. Она опубликовала снимок, на котором запечатлено ее лицо и указаны «индекс красоты» каждой его части в отдельности и в целом. «Ну, что, съели?» — подписала кадр звезда Comedy Woman и добавила тег #почтиидеал.

Подписчики приняли очередную шутку Борщевой с восторгом: «А кто сомневался?», «И без индекса это знали», «Главное , что женщину распознал. Шучу конечно. Вы прелесть», «Без сомнений!» — комментируют фото фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые из них отмечают, что самое главное в женщине — это естественность. Ведь сейчас, благодаря косметологии и пластической хирургии можно изменить в себе все. Однако, Елена не идет тем путем, которым пошли многие ее коллеги по шоу-бизнесу, вставившие филлеры в губы и скулы, сузившие и уменьшившие нос, решившиеся на блефаропластику.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из них настолько увлеклись перекраиванием внешности, что потеряли индивидуальность. И наступило время, когда они захотели вернуть себе даже не молодость, а свои родные черты лица. Но, многое уже изменить после хирургического вмешательства невозможно. У них начинают под воздействием лишней тяжести и ботокса "сползать» мягкие ткани, и лицо становится дряблым, поэтому снова приходится идти на пластику.

А вам бы хотелось что-нибудь изменить в своем лице или теле с помощью пластики?
Да
Нет

Елена, как и другие ее коллеги по команде, стараются максимально сберечь то, что дала им природа. То же самое касается и тела. Наращивание силиконом груди и попы — не для Санта-Марии Герры.

Фото: Personastars, @lenaborshcheva