«Новый очаг» запускает канал о домашних животных в Viber

Питомцы являются важной частью нашей жизни, и очень важно знать, как правильно с ними общаться, кормить их и воспитывать. Мы создали отдельный канал, посвященный советам по уходу за домашними животными «Все о домашних животных», в мессенджере Viber.
«Новый очаг» запускает канал о домашних животных в Viber
Архивы пресс-службы

Вас ждет множество полезных постов на темы питания, груминга, дрессировки, игр и поведения животных. От котиков и собак до рыбок и рептилий. Расскажем, как сделать вашу жизнь с питомцем разнообразной, гармоничной и приятной для всех домочадцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотите, чтобы щенок вел себя воспитанно в присутствии гостей? Желаете научиться определять плохое самочувствие питомца, пока симптомы не стали тяжелыми? Мечтаете подобрать своему коту лучший рацион? В нашем канале в Viber можно найти рекомендации по выбору корма, одежды, средств ухода, и по содержанию мелких и крупных животных. А также практические советы и лайфхаки, как провести время вместе с питомцем так, чтобы это было приятно и ему, и вам.

Мы всегда рады новым экспертам, интересным и необычным решениям и даже смелым экспериментам, поэтому призывным и вас делиться своим опытом!