«Новое Радио» зажгло сердце Москвы

10 февраля на крупнейших медиафасадах столицы забились десятки гигантских сердец. Интригующий слоган «Новое. Доброе. Скоро» в течение месяца увидят свыше 10 000 000 москвичей и гостей мегаполиса. Уникальный арт-проект «Нового Радио» напоминает горожанам о любви, добре и милосердии.
«Новое Радио» зажгло сердце Москвы
Фото: «Новое Радио»

На Новом Арбате, Красной Пресне, Звенигородском шоссе, Третьем транспортном кольце у метро Автозаводская, Бауманская, Тульская и на других популярных пешеходных маршрутах и автомагистралях Москвы всеобщее внимание приковывают яркие пульсирующие изображения, бьющиеся в ритме города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерес подогревает и национальный радиоэфир: «Новое! Доброе! Скоро!», «Слушай сердцем!» и «Делай мир лучше!», — призывает слушателей голос «Нового Радио».

Фото: «Новое Радио»

Слушатели радиостанции, популярные интернет-издания и топовые блогеры строят версии и пытаются разгадать, к чему всех готовит «Новое Радио». И ответ они узнают совсем скоро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже сейчас с полной уверенностью можно сказать — многомиллионную аудиторию «Нового Радио» ждет что-то действительно новое и по-настоящему доброе. Сделать мир лучше — в силах каждого. А поможет в этом — музыка!

Генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов: «Днём влюблённых считается 14 февраля. Но дарить внимание и заботу важно каждый день. Любовь — это не валентинки, любовь — это дела. Добрые дела!».

Архивы пресс-службы

Больше подробностей — в эфире «Нового Радио», на dobro.newradio.ru и страницах станции в социальных сетях.

Реклама 12+. ООО «Компания Новое радио». Erid:LjN8Kbx7C