«Новая икона»: Манижа пришла на открытие «Евровидения» в кокошнике

Представительница России завтра, 18 мая, выступит в первом полуфинале с песней «Russian woman». Она – любимица фанатов конкурса и журналистов.
«Новая икона»: Манижа пришла на открытие «Евровидения» в кокошнике
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манижа подготовила для выступления яркий номер. На сцене она появится в огромном платье из лоскутков. Их собирали в разных регионах страны. Позже конкурсанта из России сменит этот наряд на оранжево-красный комбинезон, в котором успела выступить в начале марта на национальном отборе.

Вчера в столице Нидерландов прошла официальная церемония открытия конкурса «Евровидение-2021». К Маниже на ковровой дорожке было приковано повышенное внимание журналистов и коллег. Российская исполнительница появилась в кокошнике. Кадрами с мероприятия звезда поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Евровидение официально открыто. Один день до полуфинала. Спасибо вам за крепкую спину», — подписала снимки в социальной сети Манижа.

«Новая икона», «Ты все сможешь», «Вы уже заставили нас гордиться», «Я пошла искать кокошник», «Сил и огня», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации. Одна из подписчиц и вовсе сравнила Манижу с героиней Татьяной Клюевой из фильма «Варвара-краса, длинная коса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Манижа в Роттердаме – любимица местной публики. Фанаты присылают ей в гостиницу корзины с цветами и желают успешного выступления. Конкурсанта из России среди фаворитов и пресс-центра «Евровидения». А вот букмекеры в финале пророчат ей 11 место. В пятерке наиболее вероятных претендентов на победу в конкурсе – Италия, Франция, Мальта, Исландия и Кипр.

Напомним, что поездка Манижи на конкурс «Евровидение-2021» была под угрозой срыва. Одного из членов ее команды госпитализировали. Но вокалисту в итоге удалось справиться с недугом.

Фото: PersonaStars, @manizha