«Нос крючком мешал личной жизни»: 39-летняя Маша Малиновская впервые рассказала о пластике лица

Телеведущая также призналась, что жалеет о «сделанной» груди и губах в юности.
«Нос крючком мешал личной жизни»: 39-летняя Маша Малиновская впервые рассказала о пластике лица

39-летняя Маша Малиновская в прекрасной физической форме и выглядит гораздо моложе своего возраста. По словам телеведущей, секрет ее красоты кроется в активном образе жизни. Правда, не обошлось и без хирургических вмешательств. Об этом Маша сегодня рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Знаменитость впервые призналась, что делала себе ряд пластических операций на лице, среди которых ринопластика и эндоскопическая подтяжка верхней трети лица. Последнюю Малиновская сделала буквально два дня назад. Она не сомневается в компетентности специалиста, который помог ей преобразиться, и готова вскоре всех приятно удивить результатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Девочки вы спрашиваете у кого я удаляла биополимер из губ. Так вот, это сложная манипуляция и я делала это трижды, с первого и второго раза не получилось, у разных докторов и советовать кого-то конкретно не могу», — написала в социальной сети Маша Малиновская.

Телеведущая призывает подписчиц не злоупотреблять пластикой. Она уверена, что ложиться под нож хирурга нужно, если только возникли возрастные и имиджевые проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нос крючком и прочие проблемы, которые объективно отравляют вам жизнь. А обо всех операциях и инъекциях, сделанных в юности (грудь, губы) я желаю», — подытожила знаменитость.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Маша Малиновская знакома широкой аудитории как ведущая развлекательных программ на музыкальных телеканалах. Кроме того, она пробовала себя в качестве вокалистки и диджея, а еще снялась в нескольких кинопроектах.

Знаменитость дважды состояла в официальных отношениях. Так, первым ее супругом стал Сергей Протасов. Они познакомились, когда Маша еще только переехала в Москву из Смоленска. Их союз просуществовал недолго. Позже в одном из своих интервью Малиновская и вовсе брак с Сергеем называла фиктивным. Вскоре телеведущая узаконила отношения с бизнесменом Денисом Давитиашвили. Но уже весной следующего года они расстались. Причиной случившегося послужил вспыльчивый характер мужчины: он часто поднимал руку на возлюбленную. Примечательно, что оба супруга Маши не хотели заводить детей, поэтому ей приходилось делать аборты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Малиновская с сыном Мироном
Маша Малиновская с сыном Мироном
​В 2009 году СМИ облетела радостная новость: Маша Малиновская впервые стала мамой. На свет появился ее сын Мирон. Правда, называть имя отца мальчика знаменитость отказалась. Известно лишь, что у телеведущей в свое время случился роман с предпринимателем из Чечни. Маша была беременной, когда они расстались.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @malinovskaya_tv

А вам приходилось делать пластику лица?
Да
Нет