Нонна Гришаева рассказала про предательство бойфренда с близкой подругой

Звезда «Большой разницы» встречалась с мужчиной после развода с первым мужем.
Нонна Гришаева рассказала про предательство бойфренда с близкой подругой
Фото: Persona Stars

Актриса театра, кино и телевидения, 50-летняя Нонна Гришаева стала гостем программы «Секрет на миллион» с телеведущей 51-летней Лерой Кудрявцевой. Одним из главных вопросов, который ведущая задала ей под самый конец программы: «какого это, пережить предательство подруги?». Звезда «Улиц разбитых фонарей», по видимому, подняла тему, которую актриса не горела желанием обсуждать. Гришаева стала очень осторожно подбирать слова и чуть морщилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пародистка и певица ответила: «Да, очень тяжело». Заслуженная артистка Российской Федерации поделилась, что ее подруга увела у нее мужчину. «Она начала за моей спиной отношения с человеком, с которым я жила в тот момент», — с грустью призналась звезда телепередачи «Большая разница».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После развода и до момента моего знакомства с Сашей (нынешний супруг Гришаевой) у меня была подруга. Водитель сказал, что у них отношения. Я спросила и они не стали отпираться», — рассказала подробности любовной неудачи Нонна.

Она подчеркнула, что нашла в себе силы пережить это предатель и жить дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Гришаева замужем за актёром театра и кино, театральным режиссёром, 38-летним Александром Нестеровым. Они поженились в 2006-м году. Вскоре после похода в ЗАГС у пары на свет появился сын Илья. Ему в декабре исполнится 15 лет. Отметим, что брак с Александром Нестеровым для Нонны Гришаевой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Антоном Деровым. В этом союзе у звезды «Большой разницы» родилась дочь Анастасия, которой летом исполнилось 25.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью Нонна Гришаева признавалась, что они с мужем делают друг другу подарки по поводу и без: «Чтобы чувства не угасали, нужно их поддерживать. Например, однажды открыла ставни и из окна увидела надпись, выложенную цветами, — "С днем рождения, любимая!". Настроение сразу поднялось. Я тоже совершенный романтик. До сих пор, уже на протяжении 13 лет‚ пишем друг другу стихи — и шуточные, и лирические. Регулярно устраиваем ужины при свечах и летаем вдвоем за границу. Дорожим такими проявлениями».

Фото: Persona Stars