«Ноги вне конкуренции»: 47-летняя Дарья Повереннова снялась в рубашке на голое тело

Звезда сериала «Бригада» восхитила публику стройной фигурой.
«Ноги вне конкуренции»: 47-летняя Дарья Повереннова снялась в рубашке на голое тело

47-летняя Дарья Повереннова не устает восхищать поклонников смелыми снимками. Своим примером актриса доказывает — женщина выглядит именно так, как себя чувствует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На этот раз внучка советского актера Сергея Лукьянова «пошла козырями». Дарья опубликовала фото в одной рубашке.
@dpoverennova

На снимке знаменитость позирует стоя, глядя прямиком в камеру. Откровенный образ дополняют черные лаковые лодочки на шпильке, которые визуально делают ноги Поверенновой еще длиннее. Финальные штрихи лука — алые губы и «кошачьи» стрелки, которые подчеркнули зелено-голубые глаза актрисы. Короткие волосы гладко уложены, что добавляет образу дерзости.

Как вам образ?
Смело и красиво!
Перебор
​Поклонники пришли в восторг от такого горячего кадра и поспешили осыпать звезду комплиментами. «Отличная сила духа и уверенность в себе!», «Огонь», «Дарья, у вас красивое тело, красивые ноги», «Вы все такая же красавица в любой одежде», «Фарфоровая статуэтка», «Ноги вне конкуренции», — прокомментировали подписчики под фото.

Знаменитость обратилась к фанатам с вопросом, чем можно заняться во время отсутствия работы и пребывания дома, и призвала поклонников отвлечься от грустных новостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Что остается артистке в отсутствии работы? Заняться самообразованием и усовершенствовать свое тело. Кстати, этим могут заниматься не только артисты. Да и вам пора отвлечься от новостей и переключить свое внимание на что-нибудь другое», — написала звезда фильмов «День рождения Буржуя», «Мать за сына» и «Семейный детектив» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
@dpoverennova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @dpoverennova.

Вы смотрели сериал "Семейный детектив"?
Да
Нет
Юрий Иванов
Юрий Иванов 18 Марта 2020, 19:00
Это не ноги,а оглобли...оторви собакам брось-жрать не будут