«Ноги шикарные!» 32-летняя Мария Шарапова восхитила поклонников стройной фигурой (фото)

Теннисистка выложила эффектный снимок в бикини, сделанный во время летнего отпуска.
«Ноги шикарные!» 32-летняя Мария Шарапова восхитила поклонников стройной фигурой (фото)

Мария Шарапова – одна из самых успешных теннисисток мира. Спортсменка получила неофициальный титул обладательницы «карьерного шлема». Мария в разные годы сумела выиграть все турниры «Большого шлема». Шарапова также считается одной из самых высокооплачиваемых в рекламном бизнесе спортсменок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теннисистка несколько лет назад создала совместно с Джеффом Рубином собственную линию сладостей, которую назвала Sugarpova.

В минувшие выходные 32-летняя спортсменка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото, на котором запечатлена во время отдыха в Италии. На снимке Мария позирует в миниатюрных плавках-бикини и завязанной высоко под грудью футболке, обнажающей подтянутый живот. «Улавливая последние лучи лета» — романтично подписала кадр Шарапова.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
@mariasharapova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники теннисистки высоко оценили публикацию – за несколько часов запись набрала более 230 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети адресовали Марии искренние комплименты: «Прекрасна!», «Наслаждайтесь последними днями лета», «Хотелось бы к вам присоединиться», «Ноги шикарные!», «Королева тенниса, мировая модель», «Вы безумно красивы», «Чудесная Мария» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Шарапова
Мария Шарапова
@mariasharapova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Шарапова недолгое время встречалась с музыкантом Адамом Левином. В 2010 году теннисистка объявила о помолвке с баскетболистом из Словении Сашей Вуячичем. Позднее молодые люди сообщили, что расторгли помолвку, сохранив дружеские отношения, и не стали пояснять причины расставания подробнее. С 2013 по 2015 года Шарапова встречалась с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Год назад Мария намекнула на романтические отношения с миллионером из Великобритании Александром Гилксом.

Фото: Persona Stars; @mariasharapova