«Ноги от зубов»: 45-летняя Олеся Судзиловская выложила эффектное пляжное фото

Актриса отдыхает в Калифорнии и делится солнечными снимками с берега океана в Малибу.
«Ноги от зубов»: 45-летняя Олеся Судзиловская выложила эффектное пляжное фото

Актриса и телеведущая Олеся Судзиловская не афиширует семейную жизнь, но охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впечатлениями из поездок, кадрами со съемок и репетиций, а также пляжными снимками. 45-летняя артистка любит активный отдых и активно занимается спортом. Во второй половине июля Олеся отправилась в отпуск, который проводит в путешествиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После короткого отдыха на озере Бальбоа в Испании актриса прилетела в США. Посетив Неваду, Олеся переехала в Калифорнию.

Артистка общается с подругой – сестрой Игоря Крутого Аллой, а также наслаждается пляжным отдыхом в Малибу. Олеся выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное у полосы прибоя. 45-летняя актриса стоит недалеко от кромки воды в купальнике и розовой майке без рукавов, выгодно подчеркивающей ее стройную спортивную фигуру и длинные обнаженные ноги.

Поклонники восхитились внешним видом актрисы и не поскупились на искренние комплименты: «Олеся, я вами восхищаюсь», «Ноги от зубов. Красавица», «Ох уж эти ноги», «Нельзя же быть такой красивой», «Всем бы такие ноги», «Розовый фламинго», «И не стареет, и не толстеет». «Да... это нога... у кого надо нога», — со свойственным ему юмором отметил Сергей Белоголовцев, получив в ответ смеющийся смайлик от Судзиловской (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олеся Судзиловская в октябре 2009 года вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзебаня. Актрису познакомил с будущим супругом друг предпринимателя — актер Гоша Куценко. Старший сын пары Артем родился еще до регистрации брака, в январе 2009 года. Младшему ребенку Олеси и Сергея Майку в январе исполнилось три года. Актриса не показывает лица сыновей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), оставляя частную жизнь «за кадром».

Фото: Persona Stars; @olesya_sudzilovskaya