«Ноги от ушей»: 64-летняя бывшая жена 36-летнего Прохора Шаляпина продемонстрировала серию смелых образов

Лариса Копенкина восхитила подписчиков стройной фигурой.
«Ноги от ушей»: 64-летняя бывшая жена 36-летнего Прохора Шаляпина продемонстрировала серию смелых образов

64-летняя Лариса Копенкина и 36-летний Прохор Шаляпин прожили в официальном браке год. Общественность активно обсуждала их отношения в связи со значительной разницей в возрасте. Однако мнение недоброжелателей пару волновало меньше всего. Лариса и Прохор не уставали на всю страну признаваться друг другу в любви и публиковать совместные трогательные фотоснимки в социальных сетях. Копенкина и Шаляпин развелись в 2014 году. Позже певец признался, что брак с предпринимательницей был заключен по договору, ради совместного пиара. Они сейчас в дружеских отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина не раз становились героями скандальных ток-шоу на федеральных телеканалах, благодаря чему бизнесвумен обзавелась собственной армией поклонников. Сейчас ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают десятки тысяч человек. Лариса регулярно радует их свежими фотоснимками и размышлениями на личные темы. Так, накануне Лариса пожаловалась на плохую погоду, «совсем не летнюю». Публикацию она сопроводила серией кадров, на которых демонстрирует смелые образы.

«Достала всё и дожди тож. А вот эти солнечные фотки подняли настроения и то что наконец-то то пришло лето. И хотя пока немного холодно, но синоптики обещают, что оно в этом году будет очень жарким» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — сетует Лариса Копенкина.

Подписчики забросали пост бизнесвумен восторженными комментариями. «Нельзя быть на свете красивой такой», «Красивая и позитивная», «Вы пример для многих женщин», «Хороша, модна», «Ноги от ушей», «Сплошной позитив!», «Ох, не узнала сразу», «Образы великолепны», «Вы молоды в душе, поэтому такая прелесть», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после развода с Ларисой Копенкиной Прохор Шаляпин повстречал новую любовь в лице Виталины Цымбалюк-Романовской. Однако в декабре прошлого года они расстались. Сейчас певец строит отношения с миллионершей из Канады. Что касается Ларисы, то о ее личной жизни ничего не известно.

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина

Фото: GlobalLookPress, @larakopenkina

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы считаете Ларису Копенкину привлекательной?
Да
Нет