«Никто не знал, как будет»: Юлия Высоцкая о знакомстве с Андреем Кончаловским

Пара уже 26 лет вместе, несмотря на большую разницу в возрасте.
«Никто не знал, как будет»: Юлия Высоцкая о знакомстве с Андреем Кончаловским
legion-media

Юлия Высоцкая тепло обратилась к мужу Андрею Кончаловскому накануне значимой для их пары даты – 26-летия со дня знакомства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот-вот наступит день, в который мы встретились. В твоей книге "Возвышающий обман" есть глава – Она — и там эта фотография. Прошло 26 лет. Никто не знал, как будет. Как говорит твой Чехов — никто ничего не знает... но что-то мы с тобой знаем! И никому не скажем...» — написала 48-летняя актриса в соцсети и разместила фотографии.

соцсети звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и Андрей встретились в далеком 1996 году на «Кинотавре» в Сочи и после никогда не расставались. Высоцкая стала пятой женой кинорежиссера. Разница в возрасте между мужем и женой – 37 лет.

Кончаловский по-прежнему удачно занимается кино, а его супруга снимается в некоторых картинах кинодеятеля и участвует в театральных постановках.

соцсети звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы родные, как бы это странно ни звучало. И, наверное, мы это поняли очень рано, когда встретились. Мы могли бы, наверное, расстаться в какие-то моменты, могло бы что-то случиться. Эта привязанность – её невозможно объяснить. Это такая близкая связь. В последнее время я для него Пятачок. Он всё время меня куда-то ведёт», — заявляла Юлия.

Высоцкая также ведёт авторскую кулинарную телепередачу на одном из федеральных телеканалов. Известно, что семья живет в итальянской Тоскане, где у них есть вилла, а в Москве бывает наездами. К слову, в российской столице у них имеется три квартиры.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского двое детей. Дочь Мария родилась в 1999 году, сын Пётр – в 2003 году. Мария известна зрителям по двум картинам «Глянец» и «Москва, я люблю тебя!». В 2013 году Маша вместе с родителями попала в аварию во Франции. После ДТП находилась в коме из-за черепно-мозговых повреждений. О её нынешнем состоянии ничего неизвестно.

Пётр не стал связывать свою жизнь с кинематогрофом и пошёл учиться на архитектора.