«Никогда бы не узнала»: как выглядел Борис Корчевников в 14 лет

Ведущий пробовал свои силы на телевидении уже в подростковом возрасте — и ему это удавалось.
«Никогда бы не узнала»: как выглядел Борис Корчевников в 14 лет
Personastars

Бориса Корчевникова многие телезрители знают сейчас по популярному ток-шоу «Судьба человека» и «Прямому эфиру». Некоторые из его поклонников могут также вспомнить проект «История российского шоу-бизнеса», который он вел вместе с Сергеем Шнуровым. За время работы ведущего на телевидении он появлялся и в других передачах. Но мало кто помнит, что карьеру ведущего он начал еще будучи подростком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Борис опубликовал видео, которое было запечатлено в 1995 или 1996 году. В небольшом фрагменте видно, что Корчевников, одетый в серую рубашку с черным воротником, очень уверенно держится перед объективом видеокамеры. Он вел «Там-там новости» на РТР.

В щуплом подростке многие не узнали ведущего «Судьбы человека»: «Никогда бы не узнала!», «Обалдеть, так это вы?», «Вообще другой», «Не узнать, но всегда хорош собой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время люди, которые смотрели телевизор в те годы, вспомнили тот телепроект и погрузились в ностальгию: «Я помню эту передачу, но не знала, что это вы!», «Я была в вас влюблена», «Передача моей молодости».

В последнее время Борис все чаще выкладывает архивные видеоматериалы из своей карьеры. Так на прошлой неделе он показал фрагмент детской передачи «Башня», где он был ведущим вместе с напарницей Лизой Олиферовой. Это шоу также выходило на канале РТР 23 года назад. В ролике заметно, как подрос тогда за пару лет Корчевников.

Тем, кто знает биографию телеведущего, не кажется удивительным, что он так спокойно чувствовал себя перед камерами. Дело в том, что он с ранних лет часто бывал в театре — его мама работала во МХАТе сначала помощницей Олега Ефремова, а потом и заместителем директора. Она также была директором музея МХАТа и директором Театра кукол имени С. В. Образцова.

Фото: Personastars, @b.korchevnikov