«Никакой любви с первого взгляда»: Марина Федункив о свадьбе с итальянцем

Артистка рассказала, как развивались ее отношения с будущим супругом.
«Никакой любви с первого взгляда»: Марина Федункив о свадьбе с итальянцем
Legion-Media

27 августа состоится свадьба актрисы Марины Федункив, известной как мама Коляна в сериале «Реальные пацаны» и участницы шоу Comedy Woman. На самом деле брак был зарегистрирован еще в июле, но свадьбу пара решила сыграть спустя месяц, чтобы подготовиться к ней как следует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Марины Федункив моложе нее на 13 лет. Стефано Маджи уже долго живет в России и немного общается на русском языке. Сегодня Марина рассказала в интервью порталу «7 Дней» о том, как начался их роман.

По словам Федункив, впервые она увидела Стефано на вечеринке в честь дня рождения продюсера Игоря. Друзья устроили ему торжество в ресторане. «Я позвонила поздравить, слышу — шумно, спросила: "А ты где"? Оказалось, что у меня съемка рядом, и после нее я к ним заехала. В тот вечер мы со Стефано общались немного», — вспоминает артистка.

Марина утверждает, что в тот день не обратила особого внимания на Маджи. Он был для нее всего лишь одним из гостей Игоря. Сам Стефано тоже не проявил особого интереса к артистке — он вообще не знал, что Федункив известная актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так что никакой любви с первого взгляда не случилось. Через несколько недель мы столкнулись на борту самолета: я летела выступать на корпоратив в Екатеринбург, а Стефано отправлялся туда же в рабочую командировку. Он подошел, напомнил о себе, мы разговорились. Тогда Стефано говорил по-русски хуже, чем сейчас», — говорит «мама Коляна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на языковой барьер, Марина разговорилась с итальянцем. Он оказался очень общительным и рассказал много информации о своей родине, куда артистка собиралась ехать в отпуск. Более того, Стефано договорился встретиться с ней, чтобы поделиться контактами, которые могли бы оказаться полезными в поездке. Маджи, по словам Федункив, очень дружелюбный и стремится помочь другим людям хотя бы информацией.

Это стало началом их дружбы, которая позже стала любовью: «Так мы стали общаться. Периодически пили кофе, а в карантин общение сделалось более регулярным и уже переросло в романтические ­отношения...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С того момента, как стало известно о женитьбе Марины и Стефано, они перестали скрываться и артистка даже познакомила избранника с мамой. А на днях пара вышла на красную дорожку на фестивале «Новая волна». К слову, те, кого интересует больше информации о Маджи, могут прочитать о нем в нашей статье.

муж федункив
@nastenka.smel

Фото: Legion-Media, @nastenka.smel, @marina_phedunkiv