«Ничего не изменилось»: Елена Борщева надела свое выпускное платье через 21 год после школы

38-летняя артистка показала свое фото в день окончания школы — и снимок, на котором запечатлена сейчас в том же самом наряде.
«Ничего не изменилось»: Елена Борщева надела свое выпускное платье через 21 год после школы

Елена Борщева активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой делится впечатлениями из путешествий, анонсами концертов и кадрами с репетиций. 38-летняя юмористка и комедийная актриса воспитывает вместе с мужем двух дочерей и регулярно показывает их поклонникам, не делая тайны из частной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
25 июня Елена Борщева поздравила выпускников школ с торжественным днем и выложила коллаж со своими фото.

Экс-резидентка шоу Comedy Woman и команды КВН «Сборная Пятигорска» показала, как выглядела в день окончания ею школы, и сфотографировалась сейчас в том же самом платье. Елена продемонстрировала, что ее фигура не изменилась за прошедшие годы. «Дорогие выпускники-2019, поздравляю вас с окончанием школы и желаю через 21 год влезть в своё выпускное платье! Шили по Бурде моден», — написала актриса.

Елена Борщева в 1998 и 2019 годах

Поклонники артистки не поскупились на восхищенные комплименты в ее адрес: «Умничка, все такая же стройняшка, на лицо — молода, как на выпускном, а все потому, что душа светлая у вас», «За это время ничего не изменилось, и платье, и вы всё такие же. И это здорово», «Лена так ещё не забудьте упомянуть, что после рождения двух детишек», «Лена, вы ведьма! Как можно не измениться за 21 год?», «Какая Вы красавица, Лена» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Борщёва вышла замуж за фитнес-тренера Валерия Юшкевича в июле 2005 года. Артистка взяла фамилию мужа, оставив девичью в качестве творческого псевдонима. Старшей дочери пары Марте весной 2019 года исполнится 12 лет. В апреле 2015 года на свет появилась младшая дочь супругов, которую назвали Умой.

Елена Борщева с мужем Валерием Юшкевичем и дочками Мартой и Умой

Фото: Persona Stars; @lenaborshcheva