«Ничего лишнего, и все подтянуто»: Мария Горбань показала фигуру в купальнике

Звезда сериала «Кухня» восхитила поклонников изящными изгибами во время отдыха на курорте.
«Ничего лишнего, и все подтянуто»: Мария Горбань показала фигуру в купальнике

33-летняя Мария Горбань, наиболее известная российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», не только занимается построением кинокарьеры, но и активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которой следят 1,3 миллиона фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники любят Марию не только за яркую внешность и уникальную харизму, но и за эффектную фигуру, которая для многих является настоящим примером для подражания. Недавно актриса наслаждалась чередой отпусков с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным — они были на Мальдивах, в Турции, а затем отправились в Крым. Во время отдыха «визуальный гений», как с любовью называет супруга Мария, сделал множество ее портретов. И теперь, с наступлением холодных осенних будней, Горбань с радостью делится яркими воспоминаниями, а заодно — хвастается подтянутой фигурой.

В одном из последних постов Мария выложила серию снимком в купальнике светло-графитового оттенка. Актриса позирует на фоне океана, под соломенной крышей, демонстрируя тонкую талию и рельефный пресс. Дополняют курортный образ длинные серьги, солнечные очки и распущенные волосы, романтично развевающиеся по ветру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Такие фотографии в моем Инстаграмм заходят лучше всего! Как хорошо, что моего визуального гения не нужно просить и он наделал фотографий до следующего отпуска. P.s. Надеюсь, отпуск не за горами»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от снимков и принялись осыпать Марию комплиментами: «Маша вы очень красивая женщина ,фигура отпад», «Мария, вы очаровательны», «Ласточка», «Ну какая богиня!», «Вот! Это та фигура, что мне хочется. Ничего лишнего, и все подтянуто».

Мария Горбань
Мария Горбань
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Марии Горбань перебралась в Москву, когда ей было шесть лет. Родители устроились работать в театры, а Маша росла за кулисами. Её отец — Александр Горбань (ушел из жизни в 2015 году: прим. ред.) был актёром, а затем режиссёром в драматическом театре им. Ф. Волкова. Мать, Лариса Зиброва, — актриса Ярославского ТЮЗа. В детстве Мария хотела стать клоунессой.

«Я хотела быть клоунессой, играть совершенно другие роли, не завязанные на внешности. Красивое платье надеть, ходить по сцене и в кадре может каждый»,

— рассказывала она в одном из интервью.

Фото: Persona Stars