«Неземная красавица!» После сообщения о разводе с Эмином Алена Гаврилова восхитила подписчиков стройной фигурой в облегающем платье

Фолловеры не понимают, «как можно было упустить такую золотую рыбку».
«Неземная красавица!» После сообщения о разводе с Эмином Алена Гаврилова восхитила подписчиков стройной фигурой в облегающем платье

Месяц назад стало известно о расставании Эмина Агаларова и Алены Гавриловой. Пара прожила в браке полтора года. У них есть общая дочь Афина. Девочке в декабре исполнится два года. О причинах развода и его дате не сообщается. Теперь уже бывшие влюбленные хранят молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время Эмин в социальных сетях регулярно выкладывает фотоснимки и видео с детьми, давая понять, что сейчас они самое главное в его жизни. Их у музыканта четверо. Помимо Афины Агаларов-младший воспитывает сыновей-близнецов Али и Микаила от предыдущего союза с Лейлой Алиевой. Кроме того, артист усыновил ее дочь Амину.

Алена Гаврилова также щедро делится с подписчиками свежими кадрами, на которых и намека нет на развод с мужем. Так, накануне она опубликовала снимок в облегающем платье, идеально подчеркивающим ее точеные формы. «На берегу неба...», — подписала лаконично фотоснимок Алена Гаврилова.

Подписчики забросали пост Алены восторженными комментариями. «Неземная красавица!», «Вы потрясающе красивы», «Инопланетянка», «Очень нежная», «Будь счастлива», «Невероятная», «Красота-лепота», «Вы божественного красивы», «Вот, как можно было такую золотую рыбку упустить», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что до знакомства с Эмином Алена Гаврилова состояла в гражданском браке с бизнесменом Рустамом Тарико. Она был старше избранницы на 25 лет, однако это не мешала идиллии в их отношениях. У пары вскоре родился сын Рустам. Мальчику сейчас 13 лет. После расставания влюбленные смогли ради него остаться друзьями. Тарико часто видится с сыном и помогает ему материально.

Добавим, что лишь раз Алена Гаврилова прокомментировала новость о расставании с Эмином. Случилось это в тот же день, когда артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместил пост о разводе с ней. Девушку засыпали вопросами о причинах случившегося. Алена в Stories попросила оставить ее в покое. «Дайте мне время прийти в себя... Пожалуйста! Мне очень больно и тяжело! И сегодня день рождения моей мамы... Спасибо за понимание», — писала Гаврилова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @agavrilova777

А вы считаете Алену Гаврилову привлекательной?
Очень!
Нет...