Невыездной миллиардер: что известно о новом женихе Ларисы Копенкиной

Экс-супруга Прохора Шаляпина предъявила друзьям нового жениха.
Невыездной миллиардер: что известно о новом женихе Ларисы Копенкиной
Legion-Media

Лариса Копенкина, экс-супруга Прохора Шаляпина так же, как ее бывший муж, собирается связать себя узами брака. По поводу помолвки бизнес-леди пригласила друзей в караоке-бар, куда приехала на мотоцикле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сверкающее платье в пол, маска кошечки и крупные аксессуары – так выглядела Лариса в неформальной обстановке празднества. Жених преподнес «своей Ларочке» помолвочное кольцо с крупным камнем. «Теперь я ее никуда не отпущу. Я не Прохор Шаляпин, я настоящий мужчина!», — объявил жених со сцены и чуть не сорвал помолвку.

Копенкина прямо при женихе стала интересоваться, где же Прохор, почему так долго не едет. Рассказывала, что обещал приехать и поздравить, невзирая на то, что у него съемки.

А вот о женихе бизнес-леди или отмалчивалась, или отшучивалась. Так же несерьезно Лариса отвечала на вопросы об имуществе, возрасте и личной жизни избранника до помолвки с ней. Зато вовсю пиарила дочь Райского от предыдущих отношений. Девушка к моменту помолвки записала альбом и собирается предъявить его миру. А заодно «подвинуть Бузову», как она сама сказала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василия Райского спросили об источнике его доходов, и он признался, что удачно вложился в криптовалюту и преуспел. «Я удачно вложился в крипту. А еще у меня в Эстонии есть бизнес: мы оцифровываем музыкальные композиции и переводим их в токены (виртуальная платежная единица, не путать с биткоином — ценность второго куда выше. — Прим.ред.), — рассказал Райский журналисту "КП".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда его назвали долларовым миллионером, Райский поправил собеседника, уточнив, что он скоро станет долларовым миллиардером. «В ближайшее время мой актив будет стоить несколько миллиардов долларов. Правда, пока бюджет ограничен, потому что из-за ковида я не могу попасть на территорию Эстонии. А у нас в стране криптовалютой легально заниматься нельзя, ее не получится обменять на реальные деньги», — утверждает жених.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У невесты поинтересовались, знает ли она нынешнюю жену Прохора. Лариса ответила, что они с Татьяной уже больше года общаются. «Я даже ехала к ним на свадьбу в Америку, но на границе меня не выпустили — закончилась виза. Сейчас Таня по-прежнему в реанимации, на мои сообщения пока не отвечает. Но я уверена, что она поправится», — заявляет Лариса.

Она вполне оправдывает Прохора, который уехал из США в момент, когда Лара борется за жизнь, лежа под аппаратом ИВЛ из-за ковида. Женщина уверена, что нет смысла сидеть под инфекционным отделением, если тебя все равно в него не пускают. «А во-вторых, Прохор столько находиться в США тоже не может. Ему же надо на что-то жить», — бизнес-леди прагматична и логична.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Копенкина с Прохором Шаляпиным фото
Лариса Копенкина с Прохором Шаляпиным

«За что я его люблю, я вам не скажу. Но Прохор — это святое. Я очень хочу, чтобы его брак был долгим и счастливым. А я просто буду рядом. Вы знаете, что мой будущий муж по вероисповеданию мормон? Может, и я в мормоны пойду. Им можно все! В общине мормонов даже семьями живут. Почему бы и нам не сойтись с Прохором и его женой? Он ведь для меня родной человек. Это моя кара небесная, любимая кара», — поделилась с корреспондентом своими чувствами невеста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но кроме чувств есть еще планирование – будущие супруги собираются завести ребенка от суррогатной матери. Не менее важным в браке является холодный расчет, как считает Лариса. В новом браке она обязательно заключит с мужем брачный контракт. «Девочки, помните: все, что принадлежит мужу, — ваше общее. А все, что принадлежит вам — только ваше, не надо путать!» — Судя по тому, что будущий муж до сих пор не сбежал после такой трактовки семейного бюджета, его все устраивает.

Точно также, как устраивает Ларису несостоявшийся депутат, пока еще не миллиардер, невыездной миллионер, который не может прорваться на территорию Эстонии во время, когда все давно летают по миру на отдых и по работе, который не может выпустить без пиара Ларисы диск песен дочери, мормон, согласный тратить на жену свои деньги без взаимоотдачи.

​Фото: Legion-Media, @larakopenkina