«Невозможно, просто залип»: Юлия Франц сфотографировалась в откровенном бюстье

Аккуратная фигурка пришлась по вкусу подписчикам актрисы
«Невозможно, просто залип»: Юлия Франц сфотографировалась в откровенном бюстье

Это сейчас Юлия Франц — узнаваемая личность. Она стала популярной после съемок в ситкоме «Универ. Новая общага». Сегодня девушка ухожена, уверена в себе и может позволить себе многое из того, что было недоступно ей в начале ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юля знает, что она привлекательна, но признавалась, что для роли готова на все.«Ради роли я с удовольствием побреюсь налысо, поправлюсь на 20 килограммов. Я не боюсь быть некрасивой» — утверждает актриса.

Но в своем микроблоге Франц чаще все-таки размещает образы, притягивающие взгляд. Вот и сегодня у нее на страничке появилось достаточно откровенное фото, практически не скрывающее прелестей актрисы.

Бюстье приглушенного тона едва прикрывает нижнюю часть груди, что позволяет заметить ее красивые формы. Тонкая талия, распущенные волосы, томный взгляд больших глаз — все делает образ манящим и загадочным.
Юлия Франц фото
Юлия Франц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь всего этого могло бы и не быть. Юля с семьей вообще могла погибнуть, когда в Таджикистане, где она родилась, начались этнические преследования. Дошло до того, что Юля с мамой просили милостыню. Страсти накалялись и русскоязычной семье пришлось бежать из страны. Юля рассказывала, что всех одинаково грабили в поездах, так что неважно было: богатый ты или бедный — из страны все выезжали одинаково нищими, потому что отбиралось все.

В России семья вначале остановилась в деревенском доме под Оренбургом. Готовили, убирали, платили небольшую аренду взамен на жилье. Потом было 10 лет попыток получения российского гражданства и, наконец, семья приобрела квартирку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом был период выживания в школе среди жестоких детей, учеба в институте и, наконец, актерская стезя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пройдя через многое, Юля поймала свою птицу удачи: ее заметили в продюсерском центре «Среда» под руководством Александра Цекало. С тех пор ее карьера и пошла вгору. Сначала был удачный проект «Универ. Новая общага», а потом одна из ведущих ролей в трилогии «Гоголь», где она снялась с Александром Петровым.

Юлия Франц фото
Юлия Франц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, продюсеры нашли ее через социальную сеть FaceBook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Совершенно нечаянно на ее старую интернет-сессию, гдео на пробовалась на роль, увидел исполнительный продюсер центра Цекало. после тех проб роль она не получила, зато получила предложение о сотрудничестве с агентством «Среды». До этого молодая актриса безуспешно пыталась найти себе агента для продвиения и уже почти отчаялась.

Юлия очень любит свою работу. Настолько, что предпочтет ее любому мужчине. Как она признавалась в одном из интервью: «Если я не найду мужчину, значит, буду заниматься своими делами. На мой взгляд, для женщины в современном мире главное — рассчитывать на себя, быть самодостаточной, независимой как материально, так и морально».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Франц фото
Юлия Франц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса считает, что не нужно растворяться в мужчине и жить только его интересами. Она уверена: это — путь в никуда.

«Если я выйду замуж, рожу ребенка, то все равно не брошу работу. Просто буду стараться успевать больше дел. Домохозяйка, которая сидит дома с ребенком и готовит борщ, — это не про меня», — заявила Юлия в интервью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @frantz_julia

Считаете ли вы Юлию Франц везунчиком?
Да
Нет