Невеста привязала своего грудного ребенка к шлейфу свадебного платья (фото)

Несмотря на возмущение зрителей, новобрачная уверена, что поступила правильно.
Невеста привязала своего грудного ребенка к шлейфу свадебного платья (фото)

Невеста была подвергнута критике в Сети за то, что привязала своего новорожденного ребенка к свадебному платью перед тем, как пройти по проходу к алтарю. Фото с торжества опубликовал на Reddit пользователь any9. Кадр выложен в группе r / wedding shaming, которая насчитывает более 72 тысяч участников и описывается как «место, где можно пристыдить свадебные темы, невест, женихов, свадебных вечеринок, родственников, преступников, гостей, поставщиков... Вы называете это, мы стыдим!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователь Сети поделился снимком женщины, которая привязала свою маленькую дочь сзади к шлейфу свадебного платья. Можно заметить, что гости на свадьбе обращают внимание на младенца, которого буквально волокут по ковровой дорожке на ткани шлейфа. Подписчики пришли в ужас от снимка, поделившись своим возмущением в комментариях, пишет The Sun.

невеста, жених, свадьба
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из комментаторов написал: «Пожалуйста, Боже, скажите мне, что это не живой ребенок... А если это так... Почему никто не гонится за ней, чтобы спасти ребенка?» Второй согласился, добавив: «О, Иисус! Зачем? И почему никто не забрал у неё этого бедного ребенка?» «Я не эксперт, но я почти уверен, что в этом возрасте детей следует держать немного подальше от пола», — написал третий. Первоначально фотография была сделана на свадьбе в Теннесси в 2014 году, но недавно снова стала вирусной после того, как была опубликована на Reddit.

Ещё после первой публикации невеста после потока критики сделала заявление, в котором защищала свой выбор, утверждая, что она «защищена Христом». Она написала: «Ответ таков: мы делаем то, что хотим, и когда хотим, пока Иисус на нашей стороне, и всё прошло хорошо. Наш месячный ребенок не спал и был в безопасности. Самое важное, что наши сердца были во Христе, который охватывает всё!» Тем не менее, пользователи Сети не сочли аргументы матери убедительными.

Фото: Unsplash; Личный архив героев публикации