Невеста отменила свадьбу из-за свекрови, которой не понравилось её платье

Девушку вывело из себя поведение матери жениха.
Невеста отменила свадьбу из-за свекрови, которой не понравилось её платье
Personastars

Жительница Канады, имеющая иранские корни, собралась выйти замуж за парня, который тоже родился в Северной Америке, но его родители родом из Ирана. Девушка рассказала, как была доведена до отчаянного поступка прямо на свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользовательница соцсети Reddit под псевдонимом Walkoutstory3 рассказала печальную историю своего бракосочетания. С самого начала отношений у девушки уже возникли проблемы. Ее возлюбленный не зарабатывал достаточно денег, чтобы помогать снимать жилье после свадьбы. Он вообще нигде не работал. Поэтому, помолвившись, они решили переехать после свадьбы на цокольный этаж (в полуподвал) в доме его родителей.

Однако это было не самым проблематичным в отношениях невесты и семьи жениха. Все его родственники постоянно критиковали девушку. Доходило до того, что после душа в его доме она услышала, как его тети осуждают такое поведение: «Как она может здесь принимать душ? Она иранка!»

Стоит отметить также, что избранник Walkoutstory3 никогда не боролся за свою возлюбленную. Когда она начинала спорить с родней парня, те переходили на арамейский язык. «Они не хотят, чтобы я работала. Они не хотят, чтобы я красила волосы в определенные цвета. Они не хотят, чтобы я поступила в аспирантуру. Они пытаются контролировать все аспекты моей жизни. У них всегда есть слово, а его мама особенно любит ссориться», — говорит девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что жених не вставал на сторону невесты в этих конфликтах, она считает, что во всем остальном он был потрясающим человеком. Однако парень позволил своей матери заниматься организацией всего торжества по ее усмотрению.

«День свадьбы был на прошлой неделе. Я согласилась провести свадьбу в той церкви, которую выберут они, но только на английском, потому что я не говорю по-арамейски. Когда я приехала, персонал и священник не говорили со мной по-английски», — делится девушка.

Но и это неуважение к себе невеста еще готова была терпеть. Последней каплей стало то, что мать жениха заявила, что в платье без бретелей жениться нельзя. Свекровь предложила накинуть сверху черную парку, хотя большинство присутствовавших в церкви женщин были с голыми плечами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В тот момент я поняла, что застряну с манипуляторами и мужем, который позволяет это. Я сказала своим родителям, что уезжаю. Папа умолял меня остаться и выйти замуж, иначе я все испорчу. К счастью, моя сестра, которая была подружкой на свадьбе, поддержала меня, и мы поехали к ней домой. Я злюсь и обижаюсь, что он меня никогда не поддерживает. Тем не менее, я чувствую огромную вину», — говорит «сбежавшая невеста».

Свадьба — это особенный день, в который главным героям торжества хочется, чтобы все было идеально. Но порой они переходят границы разумного, как, например, невеста, которая захотела, чтобы зятя не было на свадебных фото, потому что он «слишком выделяется». А есть и такие новобрачные, которые недовольны платьями подружек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста
pexels.com

Фото: pexels.com