Невеста 7 месяцев готовилась к свадьбе, но жених «забыл» о своём предложении

Девушка рассказала в Сети, как перед покупкой свадебного платья возлюбленный заявил, что вообще не звал её замуж.
Невеста 7 месяцев готовилась к свадьбе, но жених «забыл» о своём предложении

Невеста рассказала в соцсети, что провела семь месяцев, планируя свадьбу своей мечты – для того, чтобы в результате узнать: её жених забыл, что вообще делал предложение. Как сообщает 7news.com.au, девушка была потрясена, когда ее возлюбленный сообщил, что не помнит, чтобы просил её выйти за него замуж. Он также заявил, что понятия не имел, что у них «эксклюзивные» отношения без других партнёров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ошеломленная невеста пояснила, что правда вскрылась, только когда она упомянула при возлюбленном о покупке свадебного платья. «Девять месяцев назад мой (как я считала) жених попросил меня выйти за него замуж», — написала невеста. «У него не было кольца, поэтому я решила, что это было спонтанное решение, но я спокойная женщина... Я понимала, что кольцо будет позже, и имеет значение лишь то, что мы вместе.

«Я семь месяцев планировала свадьбу своей мечты. Когда я сказала жениху, что иду в магазин за свадебным платьем, он посмотрел на меня так, словно у меня пять голов. Если коротко – он утверждает, что никогда не делал мне предложения! Он сказал: "Зачем мне делать предложение женщине, с которой я даже не встречаюсь всерьёз?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спрашивая совета в социальной сети, невеста сказала, что думает о радикальных способах справиться с ситуацией. «Я подумываю обманом заставить его прийти на нашу свадьбу и посмотреть, что произойдет. Не понимаю, что ещё я могу сделать», — объяснила она. Сообщение будущей невесты заставило многих задуматься. Некоторые предположили, что девушка сама неверно поняла мужчину:

«Первые две недели я не знала, что встречаюсь с будущим мужем, но это совсем не то, что помолвка в течение нескольких месяцев», — написала одна из читательниц. «Она, вероятно, сказала что-то умное или милое, и парень иронично воскликнул: "Ты выйдешь за меня замуж?" Еще один подписчик добавил: "Это выглядит, словно она его задержала, пока он перекусывал, он мимоходом воскликнул что-то, а она ухватилась за мысль".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста,букет
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но другие читатели не согласились, предполагая, что «жених» мог обманывать девушку и «играть с ней в игры»: «Все говорят о том, какая [странная] женщина, но никто не говорит о том, что этот чувак мог все время хитрить с ней»; «Это было со мной. Предложения, планы о свадьбе, не было кольца, потому что он потратил эти деньги, чтобы купить лицензию на охоту, и клятвы... А позднее он спросил меня, о чем, черт возьми, я вообще мог говорить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна женщина добавила: «Я на 100% верю, что такое могло произойти, потому что далеко не один парень просил меня выйти за него замуж не всерьёз (пьяный и / или социопат). Если бы я была немного более наивна, я бы отнеслась к такому предложению серьёзно. Но да, некоторые парни так делают. Не нормальные парни, но это факт», — с сочувствием написала читательница.

А вы как считаете — мужчина делал девушке предложение?
Нет, она не так поняла
Да, но решил отказаться

Фото: Orlova Maria / Unsplash