Невероятной красоты девочка: Алена Хмельницкая показала 10-летнюю дочь от Тиграна Кеосаяна

Младшая дочь актрисы отпраздновала вчера свой день рождения.
Невероятной красоты девочка: Алена Хмельницкая показала 10-летнюю дочь от Тиграна Кеосаяна

Алена Хмельницкая прожила в браке с Тиграном Кеосаяном 11 лет. В этом союзе она стала матерью двух дочерей: старшая Александра появилась на свет в 1994 году, а младшая Ксения — в 2010 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера Алена выложила пост, в котором показала, как подросла за эти годы ее малышка Ксюша. На нескольких черно-белых фотографиях девочка позирует с распущенными волосами в светлой майке.

«Мой Космос , мой неопознанный объект , объект полный любви , нежности и добра !!! Мы вместе уже целых 10 лет!!! Как же я люблю тебя!!! На этом этапе жизни , больше всего на свете я хочу , чтоб у тебя были настоящие друзья , да и вообще , чтоб везло с хорошими людьми , мне кажется , что это одна из главных вещей в этом мире !!! Ну а мы , во всем за тебя , и всегда рядом !!! ( а нас — большая банда )) С Днём Рождения, Ксюник, урааааа!» — подписала снимок Хмельницкая (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ксения кеосаян, дочь алены хмельницкой
@alxmel

В числе первых подписчиков, поздравивших звездную маму с праздником были ее коллеги. «Поздравляю!!! Юбилей!!! Пусть будет здорова и счастлива!» — написала актриса Любовь Руденко. «Космическую и фантасмагорическую девочку с днём рождения!!!! Счастья и побед!», — прокомментировала пост Татьяна Арнтгольц, звезда «Ночных ласточек», «Глянца» и многих других фильмов и сериалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С Днём Рождения мамочку! С Днём Рождения доченьку! Как вам повезло друг с другом!» — присоединилась к поздравлениям Елена Валюшкина, известная по лентам «Формула любви» и «Универ». Не остались в стороне и мужчины. Джемал Тетруашвили и Денис Клявер написали лаконично: «Поздравляю».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Аленой ее экс-супруг Тигран Кеосаян вскоре женился на главном редакторе RT Маргарите Симоньян, которая родила от него четверых детей. Она младше супруга на 18 лет. Алена Хмельницкая последние четыре года живет гражданским союзом с бизнесменом Александром Синюшиным, старше которого на 12 лет. В прошлом году актриса вместе с ним и детьми путешествовала по Шри-Ланке, откуда публиковала фото в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алена хмельницкая муж
@alxmel

Маргарита Симоньян тоже официально не оформляла брак с Тиграном. К слову, журналистке удалось наладить хорошие отношения с бывшей женой своего возлюбленного. Обе семьи встречаются на совместных семейных праздниках — женщинам хватило мудрости не мериться своими достоинствами и не сравнивать друг друга. Ведь каждая из них прекрасна по-своему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-Media, @alxmel

А вы бы смогли жить с мужчиной, который больше, чем на 10 лет младше вас?
Да
Нет