«Невероятно»: Джиджи Хадид показала, как выглядит спустя месяц после родов

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира впервые показала фигуру после родов. Хадид пришла в форму за 30 дней после рождения дочери.
«Невероятно»: Джиджи Хадид показала, как выглядит спустя месяц после родов

Месяц назад 25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик впервые стали родителями. Девочка родилась в одной из клиник в Нью-Йорке. Сразу после рождения первенца Зейн Малик опубликовал черно-белый снимок девочки, который подписал: «Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Невозможно даже попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас. Та любовь, которую я испытываю к этой крошке, выше любых слов. Невероятно благодарен за возможность назвать ее моей, счастлив, что нас ждут долгие годы вместе».

Джиджи Хадид также не могла пропустить такое событие. «Наша крошка присоединилась к нам в прошлые выходные – и эта малышка уже изменила наш мир», – подписала снимок дочери Джиджи Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не только счастливые родители радовались рождению дочери. Мать Джиджи Иоланда Хадид также опубликовала трогательный снимок, где новорожденная держит бабушку за пальцы. «Мое сердце переполнено любовью и радостью к этой маленькой девочке, она – ангел, посланный нам свыше», – прокомментировала снимок Иоланда Хадид, успешная в прошлом модель и мать троих детей.

После рождения первенца Джиджи Хадид на время перестала вести свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но в преддверии выборов в США модель выложила новый пост, на котором отчетливо видна ее фигура. Хадид выглядит прекрасно, а лишних килограммов как не бывало. «На прошлой неделе я проголосовала заочно вместе с моей дочерью. Мы голосовали за Америку, которую я хочу видеть и которую хочу, чтобы увидела моя малышка», – написала в посте Джиджи Хадид, агитирую подписчиков проголосовать за понравившегося кандидата.

Фото: Legion Media