«Невероятная, мудрая». Сосо Павлиашвили показал маму в день ее рождения

Подписчики и друзья оставили для женщины множество теплых слов.
«Невероятная, мудрая». Сосо Павлиашвили показал маму в день ее рождения

Сосо Павлиашвили знают и любят на всем постсоветском пространстве. Его песни неизменно популярны и поются народом. Когда Павлиашвили выступает на сцене — зал поет вместе с ним. Этот харизматичный грузин умеет зажечь везде, где бы ни появился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сегодняшний день в семье Сосо — особенный. В этот день родилась его мама, Аза Александровна. Любящий сын нежно поздравил ее с днем рождения и пожелал самого важного и нужного.

«С Днём Рождения, моя любимая Мамочка! Я самый счастливый, потому что я твой сын! Спасибо небесам. Живи Вечно!» — Написал Сосо Павлиашвили под размещенной у него с микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией мамы.

Подписчики на блог Сосо тепло среагировали на сыновнее поздравление и присоединились к пожеланиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения, невероятную, мудрую, женственную мамулю!!! Дай Бог здоровья и беззаботного неба над головой», — пишет Юлия Ковальчук. «Наши поздравления!» — Максим Галкин был короток, но эмоционален. «Какая красивая женщина! С днем рождения!!!! Долгих счастливых ей лет жизни!» — певица Валерия прислала множество виртуальных роз. Игорь Крутой, как всегда, интеллигентен: «Поздравляю мамочку с ДР!!!Здоровья Вам». Алсу написала: «Крепкого здоровья и долгих лет жизни Мамочке». Катя Лель тоже добавила добрых слов:

А вы знаете песню Сосо Павлиашвили "Помолимся за родителей"?
Конечно
Пока нет

Фото: instagram.com/soso_pavliashvili_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars