«Невероятная красавица»: Владимир Кузьмин показал фото с внебрачной дочерью

Впервые о Николь музыкант узнал в 2013 году. Ее мама – Татьяна Муинго, бывшая поклонница Кузьмина.
«Невероятная красавица»: Владимир Кузьмин показал фото с внебрачной дочерью
PersonaStars

Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Владимир Кузьмин поздравил внебрачную дочь Николь с днем рождения. Публикацию музыкант сопроводил редким фотоснимком с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, дорогая! Будь счастлива и здорова. Люблю тебя», — трогательно обратился к дочери в социальной сети Кузьмин.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Какая красивая девушка, очень похожа на вас», «Нереально красивая», «Папина доча», «Она как солнце светит. Счастья ей и всей семье», «Невероятная красавица», «Вот все вам удается. Музыка классная, дочки красивые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Николь – бывшая поклонница Владимира Кузьмина Татьяна Муинго. Она жила в Ростове-на-Дону, куда однажды с концертом и приехал рок-музыкант. Между ними случилась интимная связь. В итоге на свет появилась общая дочь. Татьяна много лет живет в Лондоне. А Татьяна — в Лос-Анджелесе. Впервые о внебрачной дочери Кузьмина страна узнала в 2013 году.

Напомним, что Владимир Кузьмин – отец шести детей, пять из которых – родные. В браке с Татьяной Артемьевой у музыканта на свет появилась дочь Елизавета и сын Степан. Они вскоре трагически погибли. В этом же союзе у Кузьмина родилась дочь Соня. Помимо Николь, у рок-звезды есть еще одна внебрачная дочь – Марта. Ее мама – Ирина Мильцина. Кроме того. У Владимира Кузьмина есть сын Никита.

Добавим, что с 2001 году Владимир Кузьмин счастлив в союзе с Екатериной Трофимовой. Она значительно младше избранника. Но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в паре.

Фото: PersonaStars, @v.kuzmin_official