«Невероятная красавица»: как выглядит тёща Ильи Авербуха

Лиза Арзамасова опубликовала редкое фото с мамой в день её рождения.
«Невероятная красавица»: как выглядит тёща Ильи Авербуха
legion-media

Лиза Арзамасова летом 2021 года впервые стала мамой. Актриса не стала засиживаться в декретном отпуске и спустя всего полтора месяца после прибавления в семье вернулась к работе. Творческими планами жена Ильи Авербуха делится в социальных сетях. Так, в конце 2022-го она сообщила о старте съёмок новых «Папиных дочек». Сериал в начале 2000-х сделал Лизу знаменитой на всю страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот личную жизнь Арзамасова в отличие от многих звёздных коллег не привыкла афишировать. Исключение она сделала накануне. Актриса опубликовала редкое фото с мамой. Поводом послужил день рождения тёщи Ильи Авербуха.

«Начинаю поздравлять уже ночью и загадывать для неё желания. Множу их на бесконечность», — писала в социальной сети Лиза Арзамасова.

Лиза Арзамасова с мамой
Лиза Арзамасова с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был прекрасный день! Спасибо всем, кто вчера поздравлял и радовал мою мамочку», — позже поблагодарила поклонников звезда «Папиных дочек».

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что она выросла копией своей мамы: «Невероятная красавица», «Как сёстры», «Мама похожа на волшебную фею», «Ты копия её!», «Очень красивая фотография».

Отметим, что Лизе Арзамасовой было восемь лет, когда скончался отец. Воспитанием будущей звёзды занималась одна мама. Юлия Арзамасова работала переводчиком из дома, чтобы как можно больше времени проводить с дочерью.

Фото: соцсети Лизы Арзамасовой, legion-media