«Нет такого понятия — возраст!»: 46-летняя Натали показала голое фото

Сама мать троих детей считала, что такие фото не стоит делать. Но подписчики уверены, что такую красоту нельзя прятать.
«Нет такого понятия — возраст!»: 46-летняя Натали показала голое фото

Наталья Миняева, которая поет под псевдонимом Натали, успешна не только в профессии, но и в личной жизни. У нее трое сыновей от брака с Анатолием Рудиным. Вот уже почти 20 лет она живет с ним в браке и ни разу средства масс-меди не писали об этой паре скандальных новостей. Сейчас Натали решила немного расшевелить своих подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Исполнительница хита «Морская черепашка по имени Наташка» на излете четвертого десятка лет по-прежнему стройная. Ее фигура служит предметом восхищения десятков тысяч фанатов. Певица знает об этом и старается подчеркнуть изящество линий своего тела с помощью облегающих нарядов. Но сегодня она пошла на смелый эксперимент и показала подписчикам больше, чем обычно.

«Со своим российским менталитетом говорю,уж,не по возрасту мне так обнажаться... Режиссёр так не считает», — подписала снимок артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) На фото она предстала перед поклонниками топлес. На ее голове красуется яркий венок, белокурые волосы распущены, а их концы затонированы в розовый цвет. Они частично прикрывают тело Натали. Вторую грудь она прикрыла раковиной.

«Очень-преочень красиво, женственно, лучше выглядите в миллион раз чем многие 17-летние девочки», «Фигура блеск! Вы настоящая русская красавица!», «Да прекрати...уж нам простым смертным и то мы отрываемся...Мне полтинник скоро и не собираюсь сдаваться... А тебе Наташ сам бог велел ...Красоту такую нечего прятать», «Нет такого понятия возраст!!!! Тем более, с такой фигурой. Все в голове. Вы просто фея, Натали», —высказывают свое мнение читатели микроблога певицы.

Вам нравятся фото в таком стиле?
Да
Нет

В новом ролике звезда предстанет в образе Венеры — фантазия на тему картины Ботичелли. Натали уже начала раскрывать некоторые секреты съемочного процесса. Она снимается на зеленом фоне, который впоследствии будет заменен на компьютере. Видео обещает быть зрелищным.

Артистка умеет концентрироваться на работе даже в очень тяжелых обстоятельствах. Недавно в Дзержинске умер ее папа, Миняев Анатолий Николаевич, — ему шел 71-й год.

«Отец троих детей! Наш спортсмен в юности, легкоатлет! Наш начальник! Наш главный энергетик ! "Оргстекло"! Наш садовод, "помидорный король"! Мой навеки родной, любимый, драгоценный папка!» — писала тогда Натали. Но прошел всего месяц, и она уже снова полностью погружена в работу, которая помогает ей держаться в трудную минуту.

Фото: Personastars, @natali_star74