«Нет с нами уже 18 лет»: сын Софии Ротару выложил детское фото с отцом

Ценности этой семьи могут быть предметом подражания для многих.
«Нет с нами уже 18 лет»: сын Софии Ротару выложил детское фото с отцом

Руслан Евдокименко много лет счастлив в браке с женой Светланой. У пары двое детей, которые так же музыкальны, как и их звездная бабушка — София Ротару. Так 19-летняя дочь Руслана, София живет и работает в США, где выступает в качестве певицы под псевдонимом Sofia Eve и развивает свой модельный бизнес. А 26-летний сын Анатолий живет в Англии — там он пишет электронную музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С женой Руслан познакомился с легкой руки мамы. Он приехал к ней в Ялту на гастроли, а Светлана работала у нее — встречала за кулисами артистов. Дело было в далеком 1990 году. Руслан увидел Светлану и влюбился.

Руслан настолько любит свою семью, что даже дочь и сын его названы в честь матери и отца — София и Анатолий. Фотографию Анатолия, где он с сыном на рыбалке, Руслан выложил на страничке своего микроблога. «Трудно поверить, что тебя нет с нами уже 18 лет... помню и люблю», — грустно подписал фото Руслан. Подписчики тут же откликнулись добрыми словами.

Руслан Евдокименко с отцом фото
Руслан Евдокименко с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Страшно и невыносимо больно от того что этот день 18 лет назад забрал жизнь такого человека.... Это словами не описать.... Навсегда в нашем сердце и душе», «Пока мы живы, будем помнить. Светлая память Анатолию Кириловичу. Очень хороший человек, Талантище», «Светлая память. Очень люблю пронзительное вступление на трубе в песне "Жовтий лист". Когда на сцену выходил Анатолий Кириллович и начинал играть, мурашки бежали.... Жаль, что не довелось услышать другие композиции в его исполнении»

Руслан всю жизнь знал, что отец рядом. Когда Анатолий умер в 2002 году от рака, Руслану уже было 32 года. И пример долговременной и верной семьи, где он рос мальчиком в любви и уважении, у Руслана был всегда перед глазами. Может быть, именно поэтому настолько крепок и долог его со Светланой брак.

Фото: legion-media, @rus_evdokimenko