«Несправедливость и подлость»: Рената Литвинова об итогах «Золотой маски»

Актриса высказала о результатах фестиваля.
«Несправедливость и подлость»: Рената Литвинова об итогах «Золотой маски»
Legion-Media.ru

Рената Литвинова публично высказалась о результатах премии «Золотая маска» – 2022. Конкурсная программа длилась почти четыре месяца и представила зрителям 81 спектакль. Церемония вручения наград прошла онлайн на сцене Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. Рената Литвинова уже несколько месяцев находится во Франции, поэтому лично присутствовать не могла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената Литвинова
Legion-Media.ru

«Спектакль режиссёра Алвиса Херманиса "Горбачев" ( на сцене Театра Наций) — не получил ничего на пресловутой "золотой маске" — какая несправедливость и даже подлость — не давать "по указке" одним из лучших — и режиссёру и актерам — я говорю и о Чулпан и о Евгении Миронове — зачем тогда нужны все эти сборища- собирать послушных прежде всего?», — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената Литвинова
Legion-Media.ru

Ранее 4 апреля появилось фото Ренаты Литвиновой из больницы, которое встревожило поклонников. Уже несколько недель актриса находится во Франции. Звезда регулярно публикует снимки, сделанные в Париже и в гостях у дочери Ульяны. Рената редко рассказывает о личной жизни и переживаниях. Однако в этот раз она решила поделиться с поклонниками новостью.

Еще 11 марта Рената Литвинова опубликовала фото без макияжа из Парижа. По архитектуре домов и бутилу Cartier можно узнать центральный район столицы Франции. На снимке Рената Литвинова позирует без макияжа и с небрежной укладкой. В руках актриса держит букет весенних цветов.

Фото: Legion-Media.ru.