«Непредсказуемый выходной»: Сергей Безруков выложил банное фото

Актер с веником в руках позирует в парилке.
«Непредсказуемый выходной»: Сергей Безруков выложил банное фото
PersonaStars

47-летний Сергей Безруков – один из самых востребованных отечественным актеров. Знаменитым на всю страну его сделала роль Саши Белого в сериале «Бригада». Одна из последних работ актера – это фильм «Подольские курсанты». На широкие экраны лента вышла осенью 2020-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей знает, как восстановиться после плотного рабочего графика. Секретом он поделился в минувшие выходные в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Оказалось, что Безруков любит ходить в баню. На свежем фотоснимке он позирует в полотенце и веником в руках.

«Баня! Это круто. Это надо понимать. Восстанавливаем силы и вперед», — подписал кадр в социальной сети Сергей Безруков.

«Непредсказуемый выходной», «Ух ты, круто. Да с дубовым, вашим любимым веничком. С легким паром, Сережа. Здоровья богатырского вам», «Баня – лекарь души русской», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Сергей Безруков активно снимается в кино и участвует в театральных постановках, находит он время и на семью. В 2014 году на съемках фильма «Млечный путь» актер познакомился с Анной Матисон. В какой-то момент их рабочие отношения перетекли в романтические, они начали встречаться. Вскоре после похода в ЗАГС у пары на свет появилась дочь Мария. А еще позже – сын Степан. Безруков в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу часто публикует фотоснимки детей в социальных сетях.

Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон

Ранее Сергея Безрукова связывали официальные отношения с Ириной Безруковой. Детей общих у звезд не было.

Фото: PersonaStars, @s_bezrukov