«Неописуемая»: беременная Юлианна Караулова вышла в свет на шпильках

Певица выложила видео с премии «Жара» и поклонники заволновались.
«Неописуемая»: беременная Юлианна Караулова вышла в свет на шпильках
Persona Stars

Вчера к «Крокус-Сити-Холле» состоялась премия «Жара», на которую пришла в числе гостей и Юлианна Караулова. Две недели назад экс-участница «Фабрики звезд» раскрыла правду о том, что ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица порадовала своих фанатов видеороликом с премии. В кадре 32-летняя артистка позирует перед журналистами и поклонниками. На ней серебристое платье с высоким разрезом сбоку, открывающим ее стройные ноги в черных чулках. Волосы Юлианны ниспадают свободно до плеч — артистка выбрала максимально простую прическу, чтобы образ не казался визуально перегруженным. В руках она держала клатч.

Пользователи Сети пришли в восторг: «Неописуемая», «Шикарная», «Какая вы красотка! Вам так к лицу животик», — прокомментировали они пост звезды. Подписчики обратили также внимание, что Караулова появилась на премии в туфлях на очень высокой шпильке. «Как же вы на таких каблуках выдержите! Надеюсь тапочки в сумке?» — переживают поклонники за исполнительницу.

Известно, что Юлианна до сих пор не оформила официально отношения со своим гражданским мужем Андрем Черным, хотя их отношения насчитывают уже больше полудесятка лет. В 2017 году возлюбленный артистки сделал ей предложение на ледовом шоу, и Караулова согласилась. Но с тех пор так ничего и не изменилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица объясняет, что у нее просто нет времени на организацию торжества. Кроме того, они уже планировали свадьбу в прошлом году в Грузии, но потом отложили мероприятие до лучших времен. Дело в том, что Алексей — саунд-продюсер молодой звезды, и у обоих возлюбленных просто не хватает времени на свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
муж карауловой
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Юлианна стала известной после того, как приняла участие в шоу «Фабрика звезд», в котором одной из наставниц была Алла Пугачева. Кстати, там же она познакомилась и со своим будущим возлюбленным. Караулова стала тогда финалисткой, и на нее обратил внимание продюсер Макс Фадеев. Молодая артистка вошла в его группу «Нэцке». После окончания контракта девушка стала развивать сольную карьеру.

Юлианна не только выступала с концертами, она еще успевала учиться. Полгода девушка занималось вокалом в Лондоне, а потом получила два высших образования в академии имени Гнесиных.

караулова
Personastars

Фото: Personastars, @yulianna_karaulova