«Нельзя отказывать такому мужчине»: Екатерина Вуличенко позирует с Гошей Куценко

40-летняя актриса выложила совместное фото со звездой сериалов «Ольга» и «Скорая помощь».
«Нельзя отказывать такому мужчине»: Екатерина Вуличенко позирует с Гошей Куценко

Екатерина Вуличенко запомнилась зрителям по сериалам «Татьянин день», «Шифр», «Дело было в Ростове», «Офицеры». 40-летняя актриса активно снимается в кино и играет на театральной сцене. Актриса была с 2006 года замужем за финансистом Денисом Трифоновым – ее дочери Софии, рожденной в этом браке, 5 октября исполнится 14 лет. После развода Екатерина познакомилась с Маратом Гуданаевым и вышла за него замуж в 2017 году

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара воспитывает сына Александра, который родился 17 декабря 2018 года.

Екатерина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает поклонникам о работе и частной жизни. В понедельник 40-летняя актриса выложила совместное фото с Гошей Куценко. На снимке звезда сериалов «Скорая помощь», «Склифосовский», «Домашний арест», «Ольга» приобнимает Екатерину за спину. «Юноша сфотографироваться попросил! А я что? От меня не убудет», — с юмором подписала кадр Вуличенко.

Гоша Куценко и Екатерина Вуличенко

Подписчики с юмором и теплом откликнулись на публикацию: «Хорошенькие какие», «Ещё бы, с такой девушкой не сфотографироваться», «Правильно, нельзя отказывать такому мужчине», «С такой красоткой — все хотят фотографироваться», «А вы просто красавица! Юноша классный», «А вам не кажется, что он на знаменитого актера Гошу Куценко очень похож или мне одному так кажется», «Мои любимые и талантливые актеры. Успеха и здоровья вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым

Гоша Куценко пять лет прожил в гражданском союзе с Марией Порошиной. В 1996 году у пары родилась дочь Полина. Вскоре Гоша и Мария расстались из-за измены актера. Артист остался вовлеченным отцом для дочери и поддерживает дружеские отношения с экс-возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Куценко в 2017 году окончила Театральный институт имени Щукина и уже снялась в нескольких картинах. Сейчас Гоша женат на фотомодели агентства «Fashion Group» и актрисе Ирине Скриниченко. Супруга артиста занимается воспитанием шестилетней Евгении и трехлетней Светланы.

А вам нравятся фильмы с участием Гоши Куценко?
Да!
Нет, не "мой" артист
Гоша Куценко

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vulichenko; @goshakutsenko