«Некоторые вещи ношу 30 лет»: жена Александра Невзорова рассказала о подборе гардероба

46-летняя Лидия Невзорова предпочитает черный цвет и редко надевает наряды сразу после покупки.
«Некоторые вещи ношу 30 лет»: жена Александра Невзорова рассказала о подборе гардероба

Александр Невзоров прославился в девяностые годы остросюжетными репортажами в авторской программе «600 секунд». 61-летний журналист регулярно высказывается на политические и социальные темы, вызывая бурную дискуссию сторонников и противников его позиции. На встречах с читателями — «Невзоровских средах» — публицист обсуждает актуальные вопросы современности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
46-летняя супруга журналиста взяла на себя все организационные и финансовые вопросы его деятельности. «Официально паразитирую на славе супруга», — иронично написала Лидия Невзорова в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники журналиста внимательно следят за обновлениями блога его супруги и активно комментируют ее публикации. Недавно Лидия Алексеевна ответила на вопросы о гардеробе. «Увы, купить то, что я ношу, можно, наверное, только в секонд -хенде. За модой я не слежу, одежды у меня крайне мало, гардеробная- крошечная. Некоторые вещи ношу уже 30 лет», — рассказала Невзорова.

Лидия Невзорова с сыном Александром. Архивное фото

Лидия Алексеевна дополнила, что до сих пор носит костюм-рекордсмен от Dolce & Gabbana, в котором она была не менее чем на 30 свадьбах, включая собственную, и примерно на 30 похоронах. «Думаю, и мое собственное погребальное мероприятие украсит именно он», — иронично дополнила супруга журналиста. ⠀

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если честно, вот только этот костюм и помню, все остальное — нет. Могу купить что-нибудь и поставить пакет в кладовку на пару лет», — призналась Невзорова.

Лидия Алексеевна рассказала, что выбирает любимый черный цвет, поэтому зачастую носит годами одно и то же. Перед балом в Эрмитаже сын Александр просмотрел ее гардероб и нашел платье, о котором она забыла после покупки, ни разу не примерив. «Наверно, примерно в таких ходили инквизиторы, но это лучшее, что у тебя есть. Надевай», — сказал сын, и Невзорова послушалась.

Александр Невзоров с женой Лидией

Подписчики Лидии Алексеевны восхитились ее подходом к выбору гардероба: «Обожаю Вас и Вашу семью! Неординарные, ни перед кем не заискивающие, самодостаточные, самоироничные... Вы красавица и в брендах, и без», «Заинтриговали, как же выглядит легендарный костюм», «Вы милая интеллигентная женщина», «Мне нравится всё: и ум, и чувство юмора, одеваетесь шикарно, подглядываю за Вами, стараюсь скопировать», «Прекрасная мудрая Лидия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Невзоров с женой Лидией

Фото: Persona Stars; @lydianevzorova; @nevzorovofficial