«Некоторые СМИ не только вредны, но и полезны»: журналисты помогли возлюбленной Сергея Жигунова вспомнить про штрафы

Журналистка Виктория Ворожбит оказалась забывчивой в части оплаты долгов.
«Некоторые СМИ не только вредны, но и полезны»: журналисты помогли возлюбленной Сергея Жигунова вспомнить про штрафы

Виктория Ворожбит – журналистка из Владивостока. С ней в 2017 году познакомился Сергей Жигунов, который проводил на Сахалине фестиваль «Утро Родины». Год она скрывала от мужа завязавшийся с «гардемарином» роман, потом, все же, развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жигунов пока еще не совсем развелся, но от жены уже ушел и живет вместе с Викторией в Абрамцево, у своей мамы. Вначале влюбленные это скрывали, но потом в микроблогах Виктории и Сергея появились снимки одного и того же двора и одного и того же кота.

Сегодня Виктория выложила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, свидетельствующий о том, что она оплатила штрафы и провела платежи, которые ей были определены разными инстанциями. За это она поблагодарила журналистов, которые напомнили ей о незаконченных делах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Некоторые СМИ не только вредны, но и полезны.
Спасибо, что раскопали не оплаченные мной по недосмотру штрафы. Скачала себе на телефон два приложения, привязала карту, оплатила, все вместе заняло 15 минут. Кажется, на днях мой последний штраф приняли к зачету. И теперь уведомления приходят мне на телефон, а не за 8 тысяч километров от места, где я живу».

Журналистка посетовала на коллег, которые обвинили ее в отсутствии денег на оплату штрафов и в продаже брендовой сумки для того, чтобы эти деньги найти. Виктория указала на то, что она всю жизнь достойно зарабатывает и не нуждается в продаже органов или вещей для погашения долгов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сумочки продаются как раз по приятным поводам. Пару раз в год после очередного разбора гардероба я продаю то, что давно не ношу или не актуально или вышло из моды или просто перестало нравиться. И это история не про штрафы, а про свободное место в гардеробной и новые приятные вещи взамен надоевших» — написала журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Ворожбит фото
Виктория Ворожбит

Виктория с Сергеем не первый раз оказываются в зоне внимания журналистов. Как было неоднократно отмечено различными изданиями, Виктория похожа на прежнюю любовь Сергея Жигунова — Анастасию Заворотнюк. Сама Виктория говорит, что ни на кого она не похожа, разве что на маму с папой.

Напомним: после разрыва с Заворотнюк, Жигунову удалось вернуться к прежней жене — Вере Новиковой. От нее же он снова ушел, теперь уже к Ворожбит. Ничего зазорного в том, что разбито две семьи, Виктория не видит, говоря: «Кто счастлив — тот и прав».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @vikavorozhbit, @zhigunov_sergey

А вы смогли бы принять блудного супруга назад в семью?
Да, шанс есть всегда
Ни за что!