«Неделю боль была очень сильная»: что случилось с 45-летней Ольгой Орловой после вторых родов

Певица поделилась с поклонниками рассказом о том, что происходило с ней после появления на свет дочери Анны.
«Неделю боль была очень сильная»: что случилось с 45-летней Ольгой Орловой после вторых родов
Legion-Media

Ольга Орлова стала мамой во второй раз в феврале этого года. Бывшая солистка группы «Блестящие» родила дочку Анну. Певица перенесла кесарево сечение. После этой операции женщинам очень трудно двигаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга откровенно рассказала подписчикам, как ей было тяжело сначала после хирургического вмешательства.

«Сутки лежала с катетером. На второй день вставать заставляют врачи, поэтому в туалет приходилось идти согнувшись, но самой. Неделю боль была очень сильная. Через две недели стало полегче. Через три я села в теплую ванну на пять минут. Это для меня как успокоительное! Все это при условии, что шов зажил, нет ран, и все идет в штатном режиме», — призналась Орлова.

Ольга Орлова с дочерью
Ольга Орлова с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ольга продолжает восстанавливаться после вторых родов: она уже сбросила 10 килограммов. Певица скорректировала питание, а также ведёт активный образ жизни.Однако окончательно после беременности Орлова пока не восстановилась: её мучает ринит из-за гормонального сбоя.

Не так давно Ольга показывала фигуру в купальнике после посещения бани. Однако подписчики Орловой и тогда нашли, к чему придраться: по их мнению, она рожала не сама. Недавнее фото звезды с Аней в окружении собак вызвало недовольство у тех, кто считает наличие шерсти в доме вредным для грудного ребёнка.

Вам нравятся песни Ольги Орловой?
да
нет