«Неделя макаронных изделий»: Юлия Коваль из «Орла и Решка» сделала кудри

Телеведущая популярного тревел-шоу поразила подписчиков кардинальной сменой имиджа.
«Неделя макаронных изделий»: Юлия Коваль из «Орла и Решка» сделала кудри

Минувшей весной стало известно, что 27-летняя Юлия Коваль будет вести с Настей Ивлеевой тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!». Звезд, к слову, связывают не только рабочие, но и дружеские отношения. Известно, что они вместе учились в Школе «Останкино». С тех пор поддерживают связь друг с другом и делятся профессиональными советами.

Юлия Коваль активно пользуется социальными сетями. Так, например, за ее жизнью в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят больше полумиллиона человек. Там звезда «Орла и Решка» делится творческими и личными моментами. Недавно Юлия поразила фолловеров новой прической – сделала на голове кудри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скоро в этом аккаунте закончится неделя макаронных изделий на голове на моей башке. А пока что, всем доброе утро и хорошего дня», (орфография и пунктуация автора даны без изменений), — подписала с юмором кадр в соцсети Юлия Коваль.

Сейчас Юлия Коваль и Настя Ивлеева находятся в Турции. Там, судя по всему, снимают очередной выпуск тревел-шоу «Орел и Решка». Сегодня выяснилось, что звезды не могут вернуться в Москву, так как их рейсы переносят уже в четвертый раз. Юлия и Настя подробностями пребывания за границей рассказывают в Stories. Они шутят, что успели выучить турецкий язык.

Юлия Коваль родилась в Донецке. Кроме Высшей Школы кино и телевидения «Останкино» она окончила факультет иностранной филологии Таврического национального университета имени В.И. Вернадского. Юлия вела на «Матч ТВ» программы «Вэлкам ту Раша» и «Кибератлетика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Юлия Коваль не привыкла афишировать детали личной жизни. Известно, что на встречалась с предпринимателем Михаилом Штырлиным, от которого родила сына Тимофея. Сохранить отношения влюбленным в итоге не удалось. Подписчики часто обвиняют Юлию в том, что она мало времени проводит с сыном. Такой вывод они сделали из-за того, что телеведущая редко публикует в своем микроблоге совместные фото с мальчиком.

Вот что на этот счет Юлия рассказывала в интервью изданию peopletalk.ru: «Я его обожаю! А не показываю, потому что и без меня достаточно мамочек в социальных сетях. Мы с ним друзья, люди на улице даже думают, что мы брат с сестрой. Я любимый зачинщик и аниматор всех его друзей. Мы живем за городом, в закрытом поселке, там для игр много места!».

Фото: PersonaStars, @koval_now