«Неделя-две остались»: состояние лечившейся дома Алисы Аршавиной ухудшилось

Бывшую жену Андрея Аршавина с тремя детьми выселяют из коттеджа.
«Неделя-две остались»: состояние лечившейся дома Алисы Аршавиной ухудшилось
скрин ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»,

В эфир телеканала «Россия 1» вышел очередной выпуск ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Его героиней стала Алиса Казьмина. В марте в рамках этой же программы бывшая жена Андрея Аршавина впервые рассказала о серьезных проблемах со здоровьем — из-за аутоиммунного заболевания у нее начался проваливаться нос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако прежде, чем лечь на операционный стол, она должна куда-то пристроить своих детей. Сейчас Казьмина живет в коттедже, расположенном в элитном поселке. Но мать Андрея Аршавина выселяет бывшую невестку оттуда.

«Сейчас я нуждаюсь в операции, мне, может быть, неделя-две осталась. Я либо погибну, либо у меня будет операция. Но я выбираю вопрос переселения детей, нежели хлопоты о здоровье», — призналась Алиса Казьмина в студии ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфире».

Казьмина в эфире телеканала «Россия 1» также отметила, что прошла обследование у разных специалистов. Но не каждый из них готов взяться за ее лечение: «Врач сказала мне: "Я не хочу смертельный случай на своем столе".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Алиса Казьмина уже перенесла две операции: одну на голове, другую – на клиновидной пазухе. «Я вовремя попала на операционный стол, кода оставалось от двух часов до двух дней, и был бы сепсис. Врачи вырезали все что можно. До мозга оставались буквально миллиметры», — рассказала Алиса Казьмина в новом интервью.

Фото: скрин ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», @arshavina_alisia_7

LYUBOV Slasten
LYUBOV Slasten 21 Июля 2021, 07:24
тут уж не зависит от её характера и поведения,я её не знаю,а по-человечески.ЖАЛЬ. что за кара её настигла,никому не пожелаешь.