«Не выдержал этого»: бывшая жена возлюбленного Кети Топурия рассказала, почему он ушел от нее

По словам Ирины Рак, это произошло в тот момент, когда у них в семье возникли проблемы.
«Не выдержал этого»: бывшая жена возлюбленного Кети Топурия рассказала, почему он ушел от нее

Недавно солистка «А-Студио» раскрыла своего тайного возлюбленного. Им оказался 35-летний Лев Деньгов, дипломат, председатель правления организации «Российско-ливийский торговый дом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Избранник Кети был женат дважды. У него есть сын Леонид от брака, распавшегося в 2013 году. Во втором союзе с Ириной Рак у Деньгова родилась дочь.

Экс-супруга дипломата пришла в студию программы «Давай поженимся!» и рассказала Ларисе Гузеевой о том периоде, когда Лев оставил ее и ребенка.

Ирина Рак, бывшая жена Льва Деньгова
Ирина Рак, бывшая жена Льва Деньгова

В ток-шоу Ирина поделилась с ведущими воспоминаниями. По ее словам, дочь родилась абсолютно здоровой, и муж души не чаял в ребенке. Но в какой-то момент малышка вдруг заболела. Вылечить девочку не могли ни в Израиле, ни в Мексике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В то время Леонид и Ирина жили в Монако. По словам бывшей жены Деньгова, супруг начал отдаляться, увидев, как угасает их ребенок. В итоге он ушел. По словам Ирины, он объяснял свой поступок тем, что она стала нервная. Когда девочка умерла, Ирина даже не хотела звать экс-супруга на похороны. Однако отец приехал сам.

Кети Топурия вчера опубликовала фото со Львом. В кадре пара нежно целуется. Солистка подписала снимок «Я тебя люблю» и закрыла комментарии.