«Не в состоянии каждый день ездить туда»: почему Якубович не ночует с женой

Ведущий программы «Поле чудес» рассказал о семейных отношениях.
«Не в состоянии каждый день ездить туда»: почему Якубович не ночует с женой
Леонид Якубович с женой и дочерью (Legion Media)

Телеведущий Леонид Якубович в новом интервью для проекта «Алена, блин!» опроверг информацию о раздельном проживании с супругой Мариной, назвав подобные сведения «абсолютным враньём».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что его жена живет за городом, и сам он старается как можно больше времени проводить там, но не всегда это получается. Участок телеведущему подарили больше двадцати лет назад, друзья помогли построить там дом.

Однако в нынешних условиях Якубович не всегда может ежедневно ездить в загородный дом и порой, если у него запись или спектакль, ему приходится ночевать в Москве. «Порой два-три дня я в городе, а так основное время я с женой», — подчеркнул телеведущий. Его дочь и сын уже живут отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Леонид Якубович рассказал о самостоятельной жизни своих детей. Его дочь Варвара увлекается музыкой, недавно она выпустила свой дебютный альбом. «Я одобряю всё, что она делает», — заметил телеведущий.

Он считает, что в шоу-бизнес его дочь не пойдёт и её занятия искусством — только для удовольствия: «Она достаточно сообразительный человек, чтобы понять, на что она может рассчитывать». Якубович также сказал, что хотел бы, чтобы его дочь стала «хорошей женой» и назвал это профессией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не стал скрывать, что помог сыну Артёму устроиться на Первый канал. Сейчас тот работает в дирекции информационных программ. «Он занимается совсем другим делом, он в общественно-политической редакции», — заметил Якубович, отвечая на вопрос, не боялся ли он разговоров, что именно он «устроил» сына. Избежать подобного помогла и другая фамилия — Артём носит фамилию бывшей жены Якубовича, Антонов (Галина Антонова была второй супругой телеведущего). Родство с «тем самым» Якубовичем долго скрывала и его дочь.

Варвара в этом году окончила с красным дипломом магистратуру МГИМО и стала журналистом-международником. Она родилась в третьем браке телеведущего с Мариной Видовой, которая младше мужа на 18 лет.