Не узнать: Жанна Агузарова впервые за долгое время появилась на публике

Певица дала концерт в Москве на ВДНХ. Её цвет волос как всегда был шокирующим.
Не узнать: Жанна Агузарова впервые за долгое время появилась на публике
legion-media

Видео с концерта Жанны Агузаровой поделился в Telegram-канале Андрей Малахов. 59-летняя экс-солистка группы «Браво» давно не появлялась на публике, а недавно выступила в Москве в Зелёном театре на ВДНХ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистку не узнать, одета она была в длинное платье лимонного цвета и чёрный пиджак. На шее — массивные ожерелья, на руках – белые перчатки. Лицо Агузаровой закрывали большие тёмные очки. Волосы Жанна выкрасила в ярко-жёлтый цвет, причём только половину головы, другая половина была рыжего цвета.

Нажми и смотри

«Космическая сила никогда не судит и не осуждает. Будьте благодарны за то, что имеете. И будете иметь ещё больше», — обратилась певица к зрителям, показывая на свою голову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Агузарова — одна из самых эпатажных певиц за всю историю российской эстрады. Начинала свою карьеру она в конце 80-х в составе группы «Браво». В последнее время она известна не столько своими музыкальными заслугами, сколько экспериментами с внешностью.

Скриншот из видео Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце 2021 года Жанна неожиданно появилась на одном из мероприятий, но ее сразу не узнали. Уже на следующий день пользователи соцсетей обсуждали её внешний вид, а пластические хирурги соревновались в оценке, что именно сделала с собой певица. По профессиональной оценке, Жанна Хасановна сделала и подтяжку шеи, и подтяжку овала лица, и подтяжку височной области, а также «поколдовала» над формой губ, значительно увеличив их. Также, по мнению пластиков, не очень удачно подколоты большим количеством филлеров носогубки и скулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

В феврале 2022 года певица дала первый за много лет концерт, на который все билеты были раскуплены. А также снялась в комедии Романа Качанова «Марш утренней зари».

Несмотря на эпатаж и эксперименты с внешностью, Агузарову очень любят зрители. Наиболее известные её песни: «Ты и музыка», «Чёрный кот», «Чудесная страна», «Неудачники», «Кошки», «Ленинградский рок-н-ролл», «Будь со мной», «Зимушка», «Незабудка», «Верю я», «Луч», «Проблемы» и другие.

legion-media