«Не узнать»: как Надежда Мейхер-Грановская выглядела в 15 с длинными волосами

Архивное фото экс-солистки «ВИА Гры» восхитило поклонников.
«Не узнать»: как Надежда Мейхер-Грановская выглядела в 15 с длинными волосами
PersonaStars

39-летняя Надежда Мейхер-Грановская после ухода из группы «ВИА Гра» развивается в качестве сольной артистки. Кроме того, она выступает в качестве дизайнера и режиссера. Так, например, в 2017-м Надежда поставила спектакль «История любви». Творческими планами Мейхер-Грановская делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там же экс-солистка «ВИА Гры» недавно опубликовала фотоснимок, сделанный 24 года назад. Надежда тогда училась в педагогическом училище на факультете музыкального воспитания и хореография. То время артистка вспоминает с трепетом.

«Мне тут лет 15-16. Ещё была студенткой педагогического училища. Танец под песню Patricia Kaas "Mon mec a moi", так давно эта песня со мной» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала Надежда Мейхер-Грановская.

«Конечно, есть воспоминания, которые настолько врезались в память и настолько эмоционально отобразились, что могут очень долгие годы остро ощущаться. Например, рождение детей, обиды», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Не узнать», «Красавица от Бога», «Такая красивая девочка, которая превратилась в прекрасную и всегда молодую женщину», «Удивительная красота», — пишут они.

Надежда Грановская с мужем
Надежда Грановская с мужем

Напомним, что Надежда Мейхер-Грановская много лет счастлив в браке с Михаилом Уржумцевым, от которого родила дочерей Марию и Анну. От гражданского союза с Александром Лищенко у экс-солистки «ВИА Гры» есть сын Игорь. Он увлекается философией, в будущем мечтает стать математиком. Несмотря на плотный рабочий график, Надежда воспитанию детей уделяет немало времени.

Фото: PersonaStars, @nadyameiher