Не умная, не женственная: какие недостатки находила в себе Ирина Пегова

Актриса поделилась своими воспоминаниями о том, как побеждала комплексы неполноценности.
Не умная, не женственная: какие недостатки находила в себе Ирина Пегова

Ирина Пегова поделилась с журналистами своими воспоминаниями о мнимых недостатках, с которыми долго боролась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса утверждает в интервью порталу «7Дней» , что на самом деле она очень неуверенная. И вся ее смелость — это лишь актерская игра. На самом деле Ирине в себе многое не нравилось, а кое-что не нравится и сейчас.

Она считает себя косноязычной: ей трудно излагать свою мысль красиво. Кроме того, Пегова говорит о том, что ее очень легко рассмешить: «Ржу как конь», — говорит она о себе.

ирина пегова фото
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бороться со всем этим приходилось долго и до сих пор Ирина еще не все в себе приняла и полюбила. Она читала много литературы на эту тему, занималась йогой. И во многом это помогало. Но тяжелей всего будущей актрисе приходилось в подростковом возрасте. По ее мнению тинейджеры просто не в состоянии принять себя такими, какие они есть.

«У меня всегда была куча женихов... Вот по поводу тела и внешнего вида у меня никогда в жизни не было "запары". Разве что борьба с двумя-тремя килограммами — и все, больше ничего. Были комплексы по поводу того, что не умная, не усидчивая, что не женственная, что пацанка. И вот, пусть и довольно поздно, любовь к себе пришла, и пришла от зрителей. Я очень зависима от мнения окружающих», — признается Пегова.

Ирина расцветает от похвалы, а когда критикуют — увядает. Она говорит, что ее можно убить за полгода, но, к счастью, ей повезло со зрителями и режиссерами. А особенно сильно актриса почувствовала любовь своих поклонников в тот момент, когда проходило открытое голосование на проекте «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все, что у меня есть, — благодаря подпитке от людей. У меня это так работает», — заявляет Пегова.

Фото: Personastars, @pegovairina