Не тронь чужое! Мужчину наказали за «украденные» пенисы

Человеку сожгли дом, подозревая его в необычной «краже».
Не тронь чужое! Мужчину наказали за «украденные» пенисы

Несколько разъяренных молодых людей из общины Дауду в Нигерии пришли в ярость и сожгли дом пастора Джошуа Ухембе и его помощника Ноя Саки. Акция произошла на фоне их предполагаемой причастности к исчезновению мужского достоинства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее молодые люди вышли на улицы, требуя найти виновных: семь мужчин в общине не смогли найти свои пенисы. Член сообщества Айибе Сулега Фестус поделилась фотографиями сожженных зданий двух пасторов с подписью: «Вы можете использовать свой пенис, влагалище своей жены. У нас нет проблем с этим. Но использование пениса других людей и их детей является причиной нашего гнева. Приходите в Дауду».

Дауду — один из основных рынков в местном правительстве Гума штата Бенуэ, и уже не новость о том, что в последние недели увеличивалось количество случаев, когда мужчины были уверены, что у них исчезли половые органы.

Сгоревшие дома пастора и его помощника
Сгоревшие дома пастора и его помощника
pulse.com.gh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал pulse.com.gh со ссылкой на местный орган печати Yabaleftonline.ng сообщил, что Джеймс Нельсон Акпе, помощник СМИ сообщества, подтвердил инцидент.

Сегодня глава округа главы муниципального округа Мбава Оливер Чадо вместе с заместителем председателя Гумы Джоном Марком созвал традиционное собрание совета заинтересованных сторон в Дауду, чтобы предложить долговременные решения.

«После тщательного обследования и расследования пожилыми людьми, как объяснили жертвы инцидента, было установлено следующее: господин Ной Терхемба Сака и пастор Ухембе, также известный как пастор Ахембе Икпе, несут ответственность за действие, в котором их обвиняют. Правление, Его Королевские Высочества Бега У Гума и Тер Гума распорядились об их аресте. Подозреваемых доставили в штаб-квартиру полиции Макурди до ответа губернатора», — сообщают СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
молодежь на фоне сгоревших домов
Разгневанная молодежь на фоне сгоревших домов
pulse.com.gh

Истории о похищенных пенисах в Нигерии рассказывают с 70-х годов, а тридцать лет назад такие жалобы приобрели массовый характер. Люди утверждают, что ворам достаточно дотронуться до мужчины, чтобы украсть его половой орган.

И даже если врачи указывали «пострадавшим», что их пенисы на месте, они утверждали обратное. Мужчины говорили, что это не их орган, что он стал меньше, был подменен, или что пенис вернулся к хозяину только что.

Фото: pulse.com.gh, Legion-Media