«Не только Бузовой можно»: Долина устроила фотосъемку в дерзком комбинезоне

Артистка появилась на видео в комбинезоне, который напомнил поклонникам образ Ольги Бузовой на VKFest.
«Не только Бузовой можно»: Долина устроила фотосъемку в дерзком комбинезоне
Legion Media

Лариса Долина опубликовала новые видео и фотографии с новой съемки. Артистка примерила комбинезон с анималистичным принтом. Его дополнила белым корсетом. Певица выложила видео в социальных сетях. В комментариях поклонники оценили образ и написали о сходстве с недавним выходом Ольги Бузовой: «Красотки», «Не только Бузовой можно», «Тигрицы дерзкие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина
соцсети звезды

Напомним, что в комбинезоне с анималистичным принтом Ольга Бузова вышла на сцену во время VK Fest. Тогда певица вызвала неоднозначную реакцию у поклонников из-за провокационного образа.

Ранее звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит устроил ужин в Москве с Ольгой Бузовой. Звезда турецкого сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит на несколько дней приехал в Россию. В одном из ресторанов в Москве организовали встречу с актером, вход на которую составлял 15 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
соцсети звезд

А 66-летняя Лариса Долина зажгла на сцене в алых пайетках. Лариса Долина предпочла для вечера образ с брюками в алых пайетках. Звезда зажигала на сцене и исполняла свои хиты.

Фото: Legion Media.