«Не сделали из неё публичного человека»: Светлана Бондарчук о дочери

Звезда выпустила новый ролик, в котором рассказала о дочери Варваре.
«Не сделали из неё публичного человека»: Светлана Бондарчук о дочери
Persona Stars

В новом выпуске YouTube-шоу «Света вокруг света» главной героиней стала сама Светлана Бондарчук. Звезда откровенно рассказала о жизни дочери от Фёдора Бондарчука Варваре. «Это наш выбор с бывшим мужем. Мы как родители имеем на это полное право. Мы не сделали из нее публичного человека, на то есть медицинские показания», — отметила Светлана.

Бывшая супруга Фёдора Бондарчука также высказала свою позицию о публикациях в социальных сетях. Оказалось, что Светлана не любит выливать негатив на окружающих, поэтому не говорит о личных проблемах. Все возникающие вопросы она предпочитает разбирать с профессионалами, либо обсуждать с семьей.

«Но хочу проговорить одну вещь. У меня есть Варечка, замечательная, она взрослая девочка. Она родилась с особенностями, это не было сразу очевидно, но, к сожалению, после года был поставлен определенный диагноз. У Вари ДЦП, этот ребенок никогда не жил в пансионатах, за границей, он жил в нашем доме. Есть люди, которые выбирают другой путь для своих особенных детей, каждому свое. Варя живет в комфорте, с родителями с нянечками, с братом, племянницами, в окружении любящих ее людей. Если кому интересно, как она сейчас выглядит, вы можете посмотреть мою аватарку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — заключила звезда.

Напомним, что Светлана Бондарчук редко рассказывает о своей семье. Известно, что через год после рождения дочери у Варвары диагностировали аутизм. Она росла в специальной школе в Англии, где для детей с такими особенностями развития психики разработана программа обучения и адаптации к социуму.

Сейчас Светлана уже не живет с отцом своих детей. Федор Бондарчук женат на актрисе Паулине Андреевой и они растят общего сына Ивана, который появился на свет в марте этого года. Журналистка тоже счастлива в новом браке — ее муж, дизайнер Сергей Харченко, тоже расстался с первой супругой, родившей от него дочь Юну. Девочка прекрасно общается с новой женой своего отца, часто проводя время вместе с ними обоими.

Фото: Persona Stars, @a030aa / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).