«Не пугайте нас так»: врачи оценивают состояние Татьяны Булановой после подозрения на инсульт

51-летнюю певицу госпитализировали 11 апреля.
«Не пугайте нас так»: врачи оценивают состояние Татьяны Булановой после подозрения на инсульт

Общественность обеспокоена состоянием здоровья 51-летней Татьяны Булановой, которую 11 апреля госпитализировали с подозрением на инсульт в одну из клиник Санкт-Петербурга. СМИ писали, что она находится в реанимации, однако эту информацию не подтвердили в окружении певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня пиар-директор Татьяны поделилась с «Пятым каналом» подробностями ее самочувствия. Выяснилось, что Буланова идет на поправку, ее перевели из реанимации в отдельную палату.

«Татьяна Ивановна сейчас в отдельной палате. У нее идет улучшение. Неделю еще где-то она пролежит. У нее было подозрение на инсульт. <...> Сейчас хорошо себя чувствует», — поделилась с журналистами Лариса Рассказова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что до госпитализации Татьяна Буланова несколько дней жаловалась на онемение рук, а это первый признак предынсультного состояния.

«Она два дня жаловалась на... У нее левая рука стала... Ощущение онемения. Это первый признак предынсультного состояния. Ее привезли обследоваться. Чтобы не было того, что из серии — человека долбанул инсульт и его увезли на скорой, нет», — поделился Константин Сергеев, концертный директор Татьяны Булановой.

Примечательно, что три дня назад Татьяна Буланова вышла на связь с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она показала, чем ее кормят и написала: «Спасибо всем, кто неравнодушен и переживает за мое здоровье!».

Фолловеры попросили певицу: «Не пугайте нас так. Мы вас очень любим».

Фото: GlobalLookPress